Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Конечно!!! Ещё не факт , что куплю. НО ценник очень демократичный.

А с чем сравниваться то будет?

Двойка транспорт просится (пробовал оба).
Ну и без кабелей в приличную цену данный сетап может быть “холостым выстрелом”.
Если выбирать между транспортом двойкой и кабелями, я за кабели.

2 лайка

У меня сейчас полностью тракт от Burmester. Стол от Clearauduo. Как раз и хочу AN под виниловый тракт.
Кроме акустики :wink:

Не правильно выразился. Акустика не Burmester.

Бедно, но поет! С открытой крышкой всегда лучше.

7 лайков

Есть такое.

Подскажите, клоны плат усилитель AN OTO SE существуют?

Конечно и не только ОТО

Спасибо!
Осталось понять, на сколько велика разница с оригиналом

Будет жаль выбросить деньги :slight_smile:

3 лайка

Основной звук AN, это трансформаторы, схемы в свободном доступе, собрать можно и навесным монтажем.

Основной звук AN — это люди с ушами, а не схемы и трансформаторы. Как бы кому не хотелось обратного :wink:

14 лайков

Читаю твои коменты и снова хочу ОТО

1 лайк

Для себя я тоже допускаю иметь ещё 22/160-250 или Найт 1-2 для удовольствия просто и сохранения остроты ощущений в простенькую вторую систему :slight_smile: (скорее последний вариант в силу удобства).
Музыку именно все хорошо играет, все со своей спецификой.

4 лайка

Олег, ты же знаешь что ОТО потянет за собой нормальные АС (не АХ) и провода, наверное не стОит в одну реку дважды :slight_smile:

1 лайк

ОТО люди с ушами делают. Такой усилитель обязан быть у каждого меломана :slight_smile:
Я то знаю что он у меня будет. Знаю что не сейчас, но будет

4 лайка

Да ну, поехали лучше в Ёбург на выставку Борзенкова смотреть :wink:

Вот и я все думу думаю об AN…Останавливает полная замкнутость системы и отсутствие возможности шага по горизонтали , только по вертикали. Всё на одну карту, как говорится :thinking:
А ещё настораживает, что Oto такой многоликий, в зависимости от года выпуска, наличия комплектующих на фирме и т.д.

Стопудово! И ещё наверное готовые к непосредственному восприятию сути того что нам хочет донести АН, а не “анализам” и размышлениям о том как это должно быть и почему оно не похоже на то что мы привыкли слышать