Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Да сумма не хилая . поздравляю !

1 лайк

Отличный вариант ремонта) Желаю чтобы радовал и звуком и надежностью.

3 лайка

Да там ремонта кот наплакал , ну это я про схемотехнику , ну как прямонакалы радуют дерзким звуком ?

:grinning:

Борис, поздравляю! Правильное вложение средств.

4 лайка

У меня новый фаворит среди ламп для сабжа - RCA вот такие.


По стилистике похожи на горячо любимые и безмерно ценимые 6п14п образца конца 60-х годов, но дают звук более сложный, синкопистый. Много интересностец проявляют. Причем так что очень слышно. Много отслушанных 84-к гораздо менее проявляли себя на перетяках, а это то что называется, прямо с кухни. 6-п14п на их фоне недоигрывают, хотя остаются моими фаворитами. С их установкой удалось ОТО ещё вырастить в уровне. Из особенностей - более проявляют края диапазона, за счёт чего после 6п14п хочется субъективно серединку приподнять.

9 лайков

Такие попробуйте

Пробовали уже такие.

Не подходят к ОТО?

Не особо играют. Без мэджика. Но эти хоть лучше Телеков.

:laughing:

Тем и хороши ламповики, можно весь усилитель не менять. :grinning:

Сильвании музыкальные, но бесхаризматичные.

Спорить не буду, уши у всех разные.

2 лайка

Прямая дорога в 300b :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Почему?

Радослав, Вы слышите и чувствуете самые тонкие моменты в звучании и музыке + умеете это описывать, из того как Вы описываете звук складывается впечатление что прямонакальные триоды будто созданы для Вас :slight_smile:

4 лайка

Спасибо. Пока ещё ОТО пораскрыааю. Хороший усь. С ростом ламп и обвязки, а также добавлением акцентуацией в виде БГ - становится все более интэрэсным. Ну и я вместе разаиваюсь. Так-то на нем дешевле экспеоименты.
Значимым рывком для себя считаю после ОТО Сиги - Мейшу Сильвер. Пока это слишком значимый рывок и в деньгах, но если будет выгодное предложение, буду собираться силами.С обычным Мейшу не вижу пока необходимости дёргаться после прямого сравнения. Наймовские корни дают себя знать, хотя все глубжее и ширше на Мейшу, но такая вещь как Rythm & Pace догоняется уже только в более высоком по стоимости Мейшу. Хотя, конечно ещё год-полтора , и отпустит. Нехватка замещается Timingом в полной мере.

3 лайка

Я это к чему. А к тому, что мне ОТО Сигу слушать Интересней, чем базового Мишу, если обращать внимание на работу с канвой музыки, а не баланс и звуковые характеристики. Ну а многим они от 300б и не нужны даже. Вон форинов не одного в инете встречал, кто с Мишы обычного на ОТО Сигу соскакивает. Хотя наоборот движение, конечно больше.

2 лайка

А по поводу себя, надеюсь скоро ещё раз проверю, куда предпочтения после 1,5 лет жизни подвинулись.

3 лайка