Audio Note OTO SE/PP — последняя покупка или средство от аудио-неврозов!

Сильвании музыкальные, но бесхаризматичные.

Спорить не буду, уши у всех разные.

2 лайка

Прямая дорога в 300b :stuck_out_tongue_winking_eye:

1 лайк

Почему?

Радослав, Вы слышите и чувствуете самые тонкие моменты в звучании и музыке + умеете это описывать, из того как Вы описываете звук складывается впечатление что прямонакальные триоды будто созданы для Вас :slight_smile:

4 лайка

Спасибо. Пока ещё ОТО пораскрыааю. Хороший усь. С ростом ламп и обвязки, а также добавлением акцентуацией в виде БГ - становится все более интэрэсным. Ну и я вместе разаиваюсь. Так-то на нем дешевле экспеоименты.
Значимым рывком для себя считаю после ОТО Сиги - Мейшу Сильвер. Пока это слишком значимый рывок и в деньгах, но если будет выгодное предложение, буду собираться силами.С обычным Мейшу не вижу пока необходимости дёргаться после прямого сравнения. Наймовские корни дают себя знать, хотя все глубжее и ширше на Мейшу, но такая вещь как Rythm & Pace догоняется уже только в более высоком по стоимости Мейшу. Хотя, конечно ещё год-полтора , и отпустит. Нехватка замещается Timingом в полной мере.

3 лайка

Я это к чему. А к тому, что мне ОТО Сигу слушать Интересней, чем базового Мишу, если обращать внимание на работу с канвой музыки, а не баланс и звуковые характеристики. Ну а многим они от 300б и не нужны даже. Вон форинов не одного в инете встречал, кто с Мишы обычного на ОТО Сигу соскакивает. Хотя наоборот движение, конечно больше.

2 лайка

А по поводу себя, надеюсь скоро ещё раз проверю, куда предпочтения после 1,5 лет жизни подвинулись.

3 лайка

Тебе по уму и мишку наблекгейченого нужно послушать, что бы и тонкие материи и мясо :slight_smile:

Так ведь слушал. Хочу ещё

Я теперь улыбаюсь, читая…

3 лайка

Это ты потому что на Найме не сидел.
Но понятно куда все катится. В “преманиакальные триоды”.

3 лайка

А зачем мне найм, если я лет 20 классику слушаю?

Вот о том и речь. Но для меня интереснее. Правда это 1,5 года назад, когда мы у @Miha фактически на перетыке Мейшу с ОТО Сигой сравнивали. Мне ОТО больше взошел.

1 лайк

Дальше будет Vindicator Silver Signature. И пред М5(M3) Balanced.
:relieved:

Слушал много и обстоятельно у @simpleart. Не мое. Совсем.

Я про Бориса. :slightly_smiling_face:

Михаил. доброй ночи. почему?

Все там будем к пенсии.

Радослав, можно поподробней.