Audio Note BIG DEAL

Предложу свою систему Audio Note. Продажа возможна комплектом (так будет дешевле, цена обсуждается) или частично, по отдельности.
Все компоненты отборные, намоленые ) и реально звучащие. Не проходные, с непонятной историей со вторички и на перепродажу.
Все находится в Москве, в моей личной системе. Можно посмотреть, проверить, послушать, сравнить…
Цель продажи, переход на следующий уровень по лестнице AN ).

В систему входят:

Два усилителя мощности P1SE (на выбор или можно замутить биампинг:)
Предварительный усилитель M2 Line
Фоно корректор AN-Riaa
MM картридж iq3
Дак 2.1x signature
Транспорт компакт дисков CD-t three
Сетевой кабель Kondo ACz
Сетевой кабель Kondo Acc
Цифровой кабель Kondo VZII D
Межблочный кабель AN-v

Есть и ещё несколько компонентов, но пока повременю с их продажей.

г. Москва СЗАО. Пишите или звоните +790З 765-З9-89

Ладно, поехали :wink:

  • Audio Note P1 SE silver signature special - Усилитель мощности. Не серийный. Топовая реализация на лампах EL84 с кенатроным питанием. Серебряные и медные конденсаторы AN, Конденсаторы Black Gate Non-polar, WKz, Elna Cerafine. Внутренняя разводка серебром AN. Отобранные выходные трансы 153 SHiB. Аппарат был сделан на AN U.K. , и больше года работал на стенде на фабрике. Прогрет. Правильные лампы, коробка. - €4200

Дополнительные фото - AN P1 SE silver signature special

  • Audio Note P1 SE - Усилитель мощности. Один из первых однотактников фирмы. В октябре прошёл полную профилактику и обновление на AN U.K. Из плюшек, замена ключевых конденсаторов и резисторов (BG NH Non-polar, Kaisei, Elna), полностью вся разводка серебром, дроссель. Родная коробка. - €1750

Дополнительные фото - AN P1 SE

  • Audio Note M2 line - Предварительный усилитель, штатный аппарат в идеальном состоянии. На борту присутствует пара BG. Правильные лампы, коробка. - €1300

Дополнительные фото Audio Note M2 line

  • Audio Note RIAA - фоно корректор первого уровня. Пассивная коррекция и два каскада усиления на лампах 6111WA и 6112WA, разводка серебряным кабелем Kondo. Это старый промо экземпляр, готовился к какой то выставке… Звучит классно! - €730

Дополнительные фото - Audio Note RIAA

  • Audio Note iq3 mm cartridge - Головка звукоснимателя в состоянии новой. Пробег около 40 часов. Рекомендованное время обкатки и настройки 50-70 часов. - €550

Дополнительные фото - Audio Note iq3 mm cartridge

  • Audio Note Dac 2.1x signature - Цифро-аналоговый преобразователь. Классический дак в идеале. При сборке было уделено особое внимание. Прогрет. Правильные лампы + доп. комплект, коробка. - €2800

Дополнительные фото - Audio Note Dac 2.1x signature

  • Audio Note CDt Three (CDt 3) - CD транспорт третьего уровня. Аппарат новый на гарантии, полный комплект. - €5800

Дополнительные фото - Audio Note CDt Three (CDt 3)

  • Audio Note AN-V - серебряный межблочный кабель. Длина 0,5м - €200

Дополнительные фото - Audio Note AN-V

  • Kondo KSL VZ II digital - серебряный цифровой кабель. Длина 1м. Новый, коробка и сертификат. - €700

Дополнительные фото - Kondo KSL VZ II digital

  • Kondo KSL ACz mains - Серебряный силовой кабель. Предшественник avocado. Длина 1,6 м. Вилки Furutech. Был куплен в Black Forest Audio. - €1350

Дополнительные фото - Kondo KSL ACz mains

  • Kondo KSL ACc mains - медный силовой кабель. Предшественник persimmon. Длина 2 м. Вилки Furutech. Был куплен в Black Forest Audio. В наличии есть 2 шт. - €550

Дополнительные фото - Kondo KSL ACc mains

17 лайков

Напомню. Систему можно послушать. Акустика AN-E, вся обвязка серебро Kondo.

1 лайк

Все компоненты в продаже.

В начале ноябре перед MHES я наглым образом напросился к Сергею послушать эту систему. Мне было давно интересно услышать правильно подобранную и настроенную аутентичную Аудио Нотовскую систему. И Сергей любезно согласился. за что ему большое спасибо так как такой опыт в жизни дорогого стоит. Сразу оговорюсь, что пред был немного другой но тоже Аудионотовский, акустика Аудионотовская и кабельная обвязка полностью Кондо (или Аудионот) - я в ней не сильно разбираюсь, поэтому просто могу сказать, что родная без указания моделей. Винил мы не слушали, но напоследок Сергей поставил другой аналоговый источник. Что касается всей системы и компонентов здесь продаваемых - такую синергию я редко встречал. Когда аппарата не слышно и не чувствуется - а просто играет музыка. И её интересно слушать! Нет вычленения каких то компонентов или звуков - слушается музыкальное полотно, раскрашенное палитрой звучания тембров голоса и инструментов. На выставке на следующие день были несколько систем также поющих но с совсем другим уровнем цены. При этом, что важно - у Сергея комната достаточно сильно заставлена мебелью и вещами, то есть - на мой взгляд - это один из худших вариантов акустики комнат, которая по определению должна была бы подъедать динамику - легкость воспроизведения, пространство и сцену. + электричеством вся система питается по моему через простейший фильтр для бытовой техники (могу ошибаться и это не в укор… а к моему удивлению) Но ничего такого не было как я ни старался выслушать )))) - вся динамическая нюансировка присутствовала (справедливости ради стоит отметить, что конечно это не те низкоуровневые нюансы динамического диапазона как на какой-нибудь значительно более дорогой моноблочной системе усиления - но. но соотношение цены качества тут бесподобно!) . Я не эксперт и моё мнение может ничего ни для кого не значить, но скажу таким образом - моя система играет где то на том же уровне (но немного по другому). я её собирали настраивал много много лет. И организация акустического пространства комнаты у меня вылизана. Поэтому именно этим я был больше всего поражён в системе Сергея - как она так играет несмотря ни на что. И если бы передо мной стояла бы задача сейчас поставить себе музыку в квартире - эта система Аудио нот была бы первым претендентом. Покупать отдельно компоненты… конкретно мне смысла нет, я уже наверное по возрасту не готов всё рушить и начинать заново )))) А вот тем кто посматривает на Аудио нот или владеет какими то их компонентами и желает апгрейдиться стоит обязательно послушать! У Сергея отлично составленная и звучащая система! Да, напоследок был аналоговый источник… скажу так… аппарат и провода отсутствовали , была только музыка. Но что до сих пор меня поражает и удивляет - это как такой небольшой и недорогой (как оказалось :slight_smile: ( тот что с золотыми ручками мы слушали) мощник - даёт такое необъятное и безграничное звуковое полотно! Цифра звучала очень очень очень! хорошо. Но аналог показал какой то запредельный уровень системы.
Не воспримите как рекламу. Это просто признательность Сергею за такую возможность прикоснуться к волшебству. И, повторюсь, если есть желание и возможность к покупке - обязательно послушайте - эти компоненты того стоят!

10 лайков

получается надо брать

1 лайк

Накамичи 1000 включали, кассетник?

да, я его скромно обозвал аналоговым источником ))) - это был он.

Там всё на серебре и провода стоят больше самих компонентов, которые ко всему ещё и собраны на комплектующих применяющихся явно в ином, более высшем уровне иерархии AN. Про колонки вообще молчу. Там космос.

Так что не чему удивляться. Этот AN, очень сильный комплект.

Все предложения актуальны. :christmas_tree: Чудеса случаются )

2 лайка

Сергей, а цифровик kondo vz ll продается еще ?

Сергей, приветствую. Хочу купить цифровик Kondo ksl vz ll. Продается еще ?

Да продаётся. Но пока в приоритете продажа вместе с даком. Хорошая связка получается.

Усилитель продан.

2 лайка

Пожалуйста, только продажа. Для обсуждения можно создать тему о системе.

1 лайк

Напомню.

Система в продаже.

P1super еще не приезжал послушать ВН?

1 лайк

Все кто хотят, слушают ).

Фотки все куда то съелись

Ну да, куда то ушли ).
Ссылки дополнительные фото активны. Подробнее там можно посмотреть.