〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Совершенно верно, потому и пишу, что они оба хорошие. Это выбор типа между Грюйером и Пармезаном. Я больше люблю Грюйер, но и Пармезан тож хорошо

2 лайка

:clap::clap::clap::clap::clap:

1 лайк

Как собирают свитч за 20000 евро

3 лайка

чутка подробностей про EtherREGEN gen2:

We are hard at work on EtherREGEN Gen2—utilizing more readily available parts and incorporating a number of technical advancements. These include Gigabit capability on both the ‘A’ and ‘B’ sides of our unique active-differential-isolation moat, even lower jitter clock synthesizers, and the world’s best sine-to-square wave converter (benefiting those who chose to pair with an external 10MHz reference clock). We expect to be in production of EtherREGEN Gen2 by June 2023.

5 лайков

По предполагаемой цене тишина?

пока тишина

1 лайк

Silent Angel GENESIS GX

https://highfidelity.pl/@main-1264&lang=en

8 лайков

Народ, подскажите - LHY Audio SW-5 и LHY Audio SW-8 отличаются не только количеством портов, но и качеством конструкции?

Визуально отличаются, а вот как это влияет на звук? Х.з. :thinking:. Я пожалел ₽, взял LHY Audio SW-5, доволен. Как “чистый” свитч подключен, только на источник.

Отличаются конструктивно некоторым образом без учета применяемого внутри свитча… а вот как это сказывается на звук не припомню, что-бы кто-то тестировал.
Да и SW-5 уже нет на официальном сайте… есть только SW-8

А я не пожалел тугриков и купил sw8, о чем нисколько не пожалел. Да и смотрится он как вполне самодостаточный компонент, не стыдно в стойку поставить. Разница в цене, на сколько помню, тысяч 10-13,не слишком велика для наших целей, что бы сомнения не терзали. Взял по максималке,поставил в стойку и с уверенностью,забыл :slightly_smiling_face:. ИМХО конечно же.

5 лайков

Все эти свитчи, нюки, роутеры, ЛБП к ним и прочее “сетевое непотребство” можно легко в закрытой тумбочке спрятать и не светить особо. Радуя глаз минимализмом и завершённостью форм. :slightly_smiling_face:

4 лайка

Ну это так конечно,тем более если выполнено все как нибудь на плате, в открытом виде, без корпуса. В кучу все запихать в пакет и в тумбочку с глаз долой вместе с не потребными lan кабелями. Но когда девайс сделан аккуратно, в том числе и визуально, это приятно просто и глаз радует. Хотя есть те, кому все равно. И да, минимализм-это хорошо, но не всем и не всегда. И убрать далеко от глаз не всегда предоставляется возможным.

2 лайка

А можно в такую коробочку:

1 лайк

4 лайка

Недорого - 1500$ за лайтбокс, наверняка там фильская подсветка

3 лайка

Тот случай, когда можно выторговать скидку в 90% ) ибо себестоимость девайса думаю в районе 10$, а дилерам их возможно и бесплатно раздают, чтоб в витрину ставили.

1 лайк

Товарищи, а были сравнения Silent angel Bonn n8 и LHY SW8 ищу что-,нибудь в этом бюджете.

Мне LHY 8 намного больше понравился, поэтому Bonn 8 был продан без сожаления.

6 лайков
1 лайк