〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Bonn не сравнивал, но его брата EE8 сравнивал, он понравился больше, потому SW-8 был не куплен без сожаления

Если про меня то значительно больше
ЕЕ был уже под годик так прогрет, а SW-8 больше месяца

2 лайка

Интересно, а любые сравнение делаются теми, кто пишет, на прогретых хотя бы по 100-150 часов устройствах?

Сам тоже сравнивал (писал об этом), но предварительно свитчи работали под нагрузкой 6 дней у меня (не важно сколько до меня) и только потом приступал.

Иначе, мне видится, впечатления могут быть обманчивыми…

4 лайка

Не столь важно сколько грели девайс перед прослушиванием, сколь, как происходило прослушивание для вынесения вердикта. Длительное прослушивание, с аналитикой по многим критериям гораздо важнее, чем примитивное " сразу слышно, что удара в грудь нет".
Оценка по первичным звуковым критериям сразу показывает эксперта. Если не пишет про сцену, образы, послезвучия - начальный подход. Если пишет про темпо-ритм, про вовлечённость, про музыкальное событие, как смысл аудиофилии - серьезная глубокая аналитика.

6 лайков

Я бы даже сказал, лучше посидеть на одном устройстве недельку и потом на другом, только потом делать выводы

5 лайков

Да, гораздо важнее оценка возвращения на старый девайс после прослушивания нового, чем просто оценка нового.

11 лайков

Более того устройство с OXCO типа Pura Ammonite, выходит на рабочий режим только через 3 часа после отключения от сети… тут вообще сложно заниматься сравнением с частым перетыканием.

2 лайка

Не подскажите , сколько он стоит .

1,5 k $

1 лайк
2 лайка

Отличная штука! )))

  • во-первых от Бладелиуса хоть и сына)
  • во-вторых офигенный кейс
  • в-третьих в комплекте бутылочка с жидкостью для протирки от аэрокосмической отрасли
    И всего за 1100 Евро…
6 лайков

А что за устройство? И почему именно оно ? :frowning:

Свич, дано как пример, в регене например нет oxco

Есть в Innuos PhoenixNET, в LHY - эти устройства всем известны и о них есть в этой теме, например. А почему вы привели пример именно Pura Ammonite - непонятно :frowning: . Именно об этом я и спросил.

1 лайк
3 лайка

💾 Фан-клуб любителей файлов и стриминга. Столик, свободный от тирании физических носителей - #2155 от пользователя Boostaddict тест

1 лайк

Обзор Silent Angel Bonn NX (ритейл почти $4000) от Майкла Фремера. Сравнение с English Electric.

Inserting the switch did not change image placement, but it dramatically changed the piano’s attack and sustain. The attack went from the more usual “digital tinkly” to more creamy analog-like, with a more natural structure and more generous midrangy sustain and graceful decay.

6 лайков

Скажите, SE Bonn 8 vs English Electric нет разницы, если планируется все равно внешний бп?


нашелся бюджет после которого пошли разработки оптимизированных свитчей а не oem.
По виду очень похоже на zyxel 108, также на чипе realtek и с очень похожей трассировкой платы.

8 лайков

Только корпус, у ЕЕ он помассивнее и на ножках изначально. SA ножки отдельно продают и корпус тонюсенький. Внутри я сравнивал по фото - полная идентичность

1 лайк

Ждем опцональный внешний БП, после подключения которого свитчь опять выходит на следующий уровень…но только с доплатой 2500-3000.
PS И что за разъем в воздухе, кого ждет
изображение

2 лайка