〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Посмотрим. Я только включил его. Погреется послушаю, спешить некуда - оба в наличии

  • Он не румын, он болгарин
  • А какая разница? (с)
3 лайка

Свитч для гедонистов. Черви!

5 лайков

Дайте два, и кабелей тоже… Хочу фильм пересмотреть - “этот безумный, безумный, безумный, безумный мир”

Мда, сложно сказать что лучше
С ЛБП он однозначно другой, как бы более близкий, наверное, к той модели звука на которой я рос
Но ifi Elite имеет свою изюмину, сложный выбор. Пока я elite еще не включал обратно, слушаю ЛБП. Сейчас пропитаюсь еще недельку звуком, переключусь и пару недель тот погоняю

1 лайк

Вот и я не выбрал, поэтому оставил оба.
Вот вам и неуважаемые тут многими импульсники. :man_shrugging:

Просто “лучше” порой оказывается просто “привычнее”

1 лайк

Голландская статейка про свичи

с гугл переводом можно и почитать

Alpha-Audio - How a network switch affects audio playback – An extreme deep dive!

1 лайк

Ямаха делает свитчи с 95-го года и с 2015-го для аудио :thinking:
ну и за 2.6K$ тоже есть

5 лайков

Ммм…

with Dante Optimization

Разве что функциональная, похоже что…

1 лайк

выписываюсь из тура и заказываю его

2 лайка

А в чем особенность (отличия) их свитчей для аудио от других их свитчей?
ps Не заметил в описании по ссылке общепризнанных атрибутов аудиофильных свитчей (именно о таких свитчах идет речь в данной теме) - малошумный клок, малошумное питание.

1 лайк

думаю основная особенность что студийщикам клок прикрученный к oem свитчу не продашь ))
видимо это все больше на удобство и нужные протоколы, разработка должна быть полностью ямаха и возможно что-то интересное могли внедрить, и не экономить как в массовом сегменте, но фоток внутрянки нет и особо нечего обсуждать

2 лайка

Погуглю на досуге по японским блогам, мне любопытно…

2 лайка

Ни один паразит в Японии эти свитчи не разбирает, лишь применяют по назначению.



Зато нашёлся забавный аксессуар, как раз подойдёт для отправки с туровыми свитчами, чтоб залочить порты, что использовать недолжно.

:joy_cat:

7 лайков

родительский контроль из 90х :slightly_smiling_face:

2 лайка

Как успехи, кто побеждает ?

Не переключал даже пока, еще кое что отслушиваю, нет смысла - только запутаться

1 лайк

Подумалось недели достаточно привыкнуть к сигнатуре.

1 лайк

Да ленив я ) И сейчас кабель грею, говорю же, нет смысла мешанину устраивать. Плюс ещё на днях ложку ATL родиевую воткнул, плюс на очереди перевод усилка на 115В с заменой предохранителя, который тоже греть надо. В общем дел невпроворот )
Да и помню я прекрасно звук элита. Писал уже, что выбор будет сложный и вряд ли быстрый
Моё мнение не изменилось - элит не хуже, он другой

Даже не в лени дело, я вот не люблю компоненты дергать туда сюда. Хороший слышно сразу, с прогревом становится лучше, то же самое с плохим, в смысле если сразу не зашёл на слух, прогрев не поможет.

2 лайка