〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Добавте и отечественный продукт, пожалуйста: Ethernet audio switch "MATRIX NET"

10 лайков

Какой роутер может быть более примитивен, чем Нетис 4? Тяжело найти, но некоторым нравится, даже что там перепаивают.

именно за это и ценен) чем примитивнее - тем лучше:)

4 лайка

Кстати, да. Огласите весь список, пожалуйста (с). А у Матрикс Нет плюсы тоже будут во всех клетках таблички выше? Кто знает?

Кирилл, вы Matrix не слушали? Было одно сравнение с LHY SW-8 выше, но на сравнении в одном сетапе выводы делать рано. Matrix выглядит привлекательным вариантом.

1 лайк

Лично пока нет, но планирую послушать.
А ведь ещё есть вариант от Дениса @nasa.gov 🪷 Аудио свитч Arch Audio @nasa.gov — ЗАВЕРШЕН

3 лайка

Я помню про вашу любовь к нетису, Борис, не волнуйтесь. Вопрос лишь в том, зачем вспоминать роутер в теме, посвященной свичам.

2 лайка

Куда добавить?

Достаточно полезный инструмент, тут могу согласиться.

Но первоопределяющим пунктом в выборе техники, при отсутствии возможности прослушать и/или сравнить оную самому, для меня были бы отзывы аудиофилов. Желательно, конечно, сделанные с описаниями условий сравнения и подробной разницей. Подобное я бы оценил выше перечисления технических решений.

2 лайка

Табличка - это прекрасно, наглядная помощь в выборе, пособие для покупающих, аргумент для спорщиков и т.д.

С ней есть только одна проблема - она не про звук, она про фичи, а фичи со звуком коррелируются далеко не всегда. Точнее, часто не коррелируются - вопреки ожиданиям.

Но табличка всё равно хорошая, захотелось туда еще Ansuz, Innuos, Melco, SR и прочих вписать :joy:

11 лайков

Нездоровый ажиотаж с LHY SW6. Вчера оплатил черный, сегодня смотрю не отправляет, захожу в чат, а там продавец пишет есть серебро и зеленый. Ну вообще ни в какие ворота. Отметил заказ. Вообще не пойму откуда они этот зеленый цвет взяли. Всегда было два цвета черный и серебро, иногда еще белый.

1 лайк

Из энтерпрайз видимо :grinning:

2 лайка

Или с нее взяли.:grin:

3 лайка

Не зелёный, а болотный :grin:

2 лайка

Ой тëмные люди, это фисташковый! :slightly_smiling_face:

3 лайка

Написано при выборе цвета, что болотный :wink:

2 лайка

LHY SW-6, да норм все :vulcan_salute:, я здесь брал :ok_hand:.

Так как LHY SW-6 заиграл с внешним клоком, была ли большая разница с вашим LHY SW-5?

2 лайка

Ни какой разницы, ощущение, что внешний клок лишний, без него показалось лучше. Может показалось, слишком мало времени.

5 лайков

у китайцев видимо все наоборот

1 лайк