〰 Аудифильский свитч / Audiophile Network Switch — подготавливаем чистые и нешумные 0 и 1

Взято сегодня с АЛИ,

https://aliexpress.ru/item/1005004329522223.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.47.72864aa6KiBNVx&sku_id=12000028781671592&_ga=2.261662605.1205883452.1701614315-96819090.1701614315

Сейчас на сайте АЛИ!
И в Москве, Пульт РУ. можно посмотреть…

Но сути написанного все это не меняет, речь не про точную стоимость была, о другом…

2 лайка

А, это вы таблицу составляли, или где то скачали? Хорошее сравнение получилось.

1 лайк

Моя таблица, вполне все наглядно… Может кому пригодится для принятия взвешенных решений перед покупкой Аудио свитча. Любого. Главное понять, что в его составе желательно иметь в наличии
Стоимость изделий, в данном случае, и не так важна, привел исключительно для справки.

3 лайка

Ещё как важна. LHY 6 никто за 30 не продаст.

1 лайк

Прототип легко) Lhy5 и даже дешевле.

А почему для сравнения с lhy выбраны 2 самых убогих варианта свичей?

1 лайк

Не согласен, эти Аудио свитчи совсем не убогие, они такие, какими их задумал производитель и на много лучше обычных!
Потом никто и не ставил цель их сравнивать между собой. Таблица служит лишь для иллюстрации всего написанного мной до этого!

2 лайка

Добавте и отечественный продукт, пожалуйста: Ethernet audio switch "MATRIX NET"

10 лайков

Какой роутер может быть более примитивен, чем Нетис 4? Тяжело найти, но некоторым нравится, даже что там перепаивают.

именно за это и ценен) чем примитивнее - тем лучше:)

4 лайка

Кстати, да. Огласите весь список, пожалуйста (с). А у Матрикс Нет плюсы тоже будут во всех клетках таблички выше? Кто знает?

Кирилл, вы Matrix не слушали? Было одно сравнение с LHY SW-8 выше, но на сравнении в одном сетапе выводы делать рано. Matrix выглядит привлекательным вариантом.

1 лайк

Лично пока нет, но планирую послушать.
А ведь ещё есть вариант от Дениса @nasa.gov 🪷 Аудио свитч Arch Audio @nasa.gov — ЗАВЕРШЕН

3 лайка

Я помню про вашу любовь к нетису, Борис, не волнуйтесь. Вопрос лишь в том, зачем вспоминать роутер в теме, посвященной свичам.

2 лайка

Куда добавить?

Достаточно полезный инструмент, тут могу согласиться.

Но первоопределяющим пунктом в выборе техники, при отсутствии возможности прослушать и/или сравнить оную самому, для меня были бы отзывы аудиофилов. Желательно, конечно, сделанные с описаниями условий сравнения и подробной разницей. Подобное я бы оценил выше перечисления технических решений.

2 лайка

Табличка - это прекрасно, наглядная помощь в выборе, пособие для покупающих, аргумент для спорщиков и т.д.

С ней есть только одна проблема - она не про звук, она про фичи, а фичи со звуком коррелируются далеко не всегда. Точнее, часто не коррелируются - вопреки ожиданиям.

Но табличка всё равно хорошая, захотелось туда еще Ansuz, Innuos, Melco, SR и прочих вписать :joy:

11 лайков

Нездоровый ажиотаж с LHY SW6. Вчера оплатил черный, сегодня смотрю не отправляет, захожу в чат, а там продавец пишет есть серебро и зеленый. Ну вообще ни в какие ворота. Отметил заказ. Вообще не пойму откуда они этот зеленый цвет взяли. Всегда было два цвета черный и серебро, иногда еще белый.

1 лайк

Из энтерпрайз видимо :grinning:

2 лайка

Или с нее взяли.:grin:

3 лайка