ATC - "страшилка" для усилителей.

Кстати, в современном мире не только АТС. Страшилка для усилителей но и большинство другой современной акустики

2 лайка

Restek Challenger , интересный усилитель, но не пробил atc 40. Есть у этой фирмы restek charisma, С ним великолепно было.

2 лайка

Пока на авито есть интеграл АТС за 160тр, то брать надо его, если состояние норм. Может еще и скинут. За эти деньги вариантов почти нет.
Хорошим источником и проводами звук подстроить под себя.

2 лайка

Обеими руками ЗА!

А вот старые 10-ки пробьет родной интегральник? Читал что им от 200 ватт нужно минимум, лучше 300.

Отлично с ними играет.
У меня 2 года пел, радовало.
В десятках, мягкий подвес спасает.

1 лайк

Слушали именно это сочетание?

Да, именно с этим сочетанием.

Интересно! Может в двух словах - как этот Рестек сыграл? Чего ему не хватило в паре с 40? Просто его мне предлагают относительно недорого, но далеко - послушать нет возможности.

Когда он у меня был, без проблем толкнул Martin Logan aerius. Двойное моно, «токовый», в старой линейке интегральников у фирмы, считаю лучшим. По поводу звучания с 40-ми? Трудно сказать ,что не хватило. Одновременно сравнивали с Hegel , не помню модель, но не из дешевых. Материал был джаз, классика электроника. Hegel не «воткнул» ,с restek charisma услышал чистый,прорисованный, глубокий звук. Очень добротный. Не навязываю своих звуковых вкусов, но atc scm 40 меня сильно воодушевили . Как то так.

1 лайк

Сограждане по АТС прошу может кто сталкивался с проблемой.Нужен звук в беседку открытую всем ветрам.Встройку 7-к присматривал конешно,но честно жалко дождиком мочить.

Так это есть специальная акустика для улицы…
Атс конечно жалко, умрет сразу

Всепогодная и\или ландшафтная, такие например - Dynaudio OW-8. У АТС вроде ничего такого нет ибо материал диффузоров не подразумевает влажность и прочее. Если нужна именно встройка то их тоже полно всепогодных. Опционально - для яхт :slight_smile:

2 лайка

Вот спасибо…я яхтные свистоперделки на гундяевской лодченке видел и что самое омерзительное слышал.Спасибо ,но я в этом случае за друидофф Вудмана…

изображение изображение
Думал о такой .Дины не то …

изображение

http://revincinema.ru/thumb/2/FH2tsa9cFkdLOfFQFNaySA/360r300/d/dynaudio_custom_outdoor.jpghttp://revincinema.ru/thumb/2/FH2tsa9cFkdLOfFQFNaySA/360r300/d/dynaudio_custom_outdoor.jpg
такая?

Такая.АТС по мне лучшее Динов.

1 лайк

Корпус сделан из МДФ . Если под дождь попадёт , ему хана. Если только покрытие какое делать .

1 лайк

И под дождь не нужно попадать, и так сдохнут