АС от ProAc — про или не про АС?

С фазиком :grin:

3 лайка

Действительно закрытый ящик. Я думал все таблетки с фазоинверторм.

1 лайк

Фазик

1 лайк
2 лайка

Вот о таком Усилителе идет речь? Он на 10 лампах, в современных серии HS всего 8 ламп

Кто нибудь пробовал с ProAc Response усилитель Audio Research VSi60?

Читал, что Респонсы создавали под Ресерчи. Сам же слушаю 1sc с Conrad-Johnson на КТ120. Очень красиво.

3 лайка

У Стюарта Ресерчи были как эталон для настройки акустики. И на выставках всегда выставляли вместе с АР.

1 лайк

1000% Будет хорошо.

1 лайк
3 лайка

Audio Research VSi60 выглядит как то странно, кнопки вместо крутилок))) и по описанию чувствуется много компромиссов. Но обязательно попробую, есть такой не сильно далеко меня, попробую договориться на счет прослушки. Всем спасибо за мнение!

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_research_vsi75_2167335048?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
Этот будет интересней.

1 лайк

Пишет новый, при этом наработка 300 часов. Мне черный нужен, а вариант конечно интересный очень за такую стоимость

Там разница в 70т р. Но другой уровень и новый. Выбор очевиден.

1 лайк

Копланды гибриды хороши с проаками

1 лайк

Уточните модели, пожалуйста? Они яркие, думал о них.

Современные csa 70/100…
Яркости не замечал

1 лайк

Посмотрел Copland CSA-100 и не вижу смысла его менять на мой Hegel H360. Предварительно послушать бы где нибудь, но не вижу в нем ничего что позволило раскрыть АС по максимуму. Конечно вангование чистой воды))) Если кто то хочет избавиться от него, могу под залог взять на пару дней

1 лайк

Слышал о неплохой сочетаемости ProAc response с усилителями Sugden ia-4, у кого то есть опыт их совместного прослушивания, поделитесь пожалуйста впечатлениями

У меня есть такой усилитель sugden masterclass ia4
И есть proAc :
Tablet
D2
D80
Со всеми этими колонками звук супер👌(Как по мне)
В сновном слушаю с d80
Сейчас прикупил ламповый усь Almarro слушаю его пока
Но скоро хочу опять попробовать включить sugden чтобы по горячим следам послушать разницу.
Заметил что sugden более детальный
А там как нибудь может ещё и accuphase опять подключу для интереса🤦‍♂️

4 лайка