🪂 Армия и я

Дык это нормально. Сам служил. Жизнь четко делится на период до армии, и после. Но когда я вернулся, мои друзья остались мальчиками. А я как то быстро вырос. Там… Буквально за пол года.
Сын у меня сейчас маленький. Думаю, надо то же ему в армию. Ни чё страшного. Сначала будет трудно. За то мужиком станет и поймет жизнь…

6 лайков

Cудя по моему старшему и его друзьям, у них сейчас армия в моду входит. По крайней мере у меня сынуля “в полный рост” готовится!

5 лайков

Это нормально, если это “нормально” вообще, хорошо, что не об уголовных преступлениях …

Круто. Сначала, да, тяжело. Зато потом, мальчики быстро превращаются в мужчин. И это правильно…

У него вполне себе серьёзные планы отслужить, а после попытаться в военный институт поступить. Не поступит, есть школа прапоров. :grinning:

3 лайка

Сейчас лошадиное здоровье нужно. У меня у знакомого сын не прошел из-за томографии, что-то не понравилось, сейчас это строго, да конкурс большой. А так большое дело.

2 лайка

Там-то уж точно из кого хочешь человека сделают. :smile:
Да и качество образования с гражданкой не сравнить.

1 лайк

Человека до конца навряд ли, это от него самого зависит, но мозги вправят в нужном направлении.)))

2 лайка

Не, ну эт естественно! Было бы желание.

Ну, дык это лишний раз подтверждает с чего всё началось - про любую страну можно услыгать/рассказать разное мнение.
Ну ладно, слегка слукавил, был с гаишниками один эксцесс 09.05.2011 на въезде в Кемерово со стороны Новосиба. Ночью выпал снег, был жуткий гололед, я шёл на Патриоте на грязевой резине, выставили мне скорость 127км… :scream: и выписали штраф сотку, впрочем я его так и не оплатил.
С коммуникациями мне тоже намекал, что можно упростить/ускорить, но нафига, по истечении 44 дней (по закону не более 45) подключили.

Красота да и только.
Соседа в цинке привезли из Афгана. однокласника с Алтая. что на это скажете?

3 лайка

К сожалению, это естественный отбор в жестком мужском мире.

2 лайка

Глупее нет ответа?

4 лайка

А если его возле общаги на перо гопа поднимет. Или соседи по комнате на иглу подсадят.

ГЛАВНЫЙ) Надо еще делить ветку)

1 лайк

Бывает…

Если бы у бабушки …

1 лайк

Отличный ответ на Ваш вопрос…

1 лайк

Владимир! А вы служили в армии?

Армия должна быть профессиональной. а не из 18-летних пацанов которым в деревне жрать нечего. или в городе в ВУЗ не поступили.

4 лайка