Apple Music — народный Hi-Res/ Lossless и не только

Я так понимаю, что приходило на цап неизвестно? Какой частоты и битности сигнал я имею ввиду.

В статьях выше были фото с индикацией цапов и там видно что приходит

пробовал с ifi zen dac, с телефона на андроид и фирменном приложении, то что я слушал в каталоге АМ в CD качестве приходило, судя по цветовой индикации Ifi в нем, то что было в хайрезе приходило на ЦАП в хайрезе.

Должен увидеть. Я подключаю iPad Air 4 к Hegel h95 по кабелю type c to usb-b все играет 24/96.

1 лайк

Спасибо за ответы. Возьму аппарат - отпишусь о результатах.

1 лайк
3 лайка

Кто заметил в apple music есть альбомы в разных версиях и особенно после названия альбома написано Full dynamic range edition. Типа полный динамический диапазон. Кто сравнивал?

Ноги растут отсюда

Я гонял Morbid Angel ‘93 туда-сюда и разницы не почувствовал. Опять же, АМ у меня только через Airplay. Может если как-то напрямую к цап подключить, какая-то разница вылезет.

Всем привет. Есть несколько мест в штатовской моей семье, может кому надо именно США. Народ изначально мутный попался. Приходится искать.

Сабж вчера у меня вечером на Дом.ру работать перестал, не починился и на следующий день.
DNS стояли по умолчанию от Google.
Помог, как бы это было не странно, DNSCrypt, который давно не включал.
Проверил на паре Маков.

Apple Karaoke

3 лайка

Нууу новогодние праздники заиграют новыми красками! :fire: :metal: :champagne:

3 лайка

Не сжирается ли качество при такой связке?

Не понимаю, о чем вы конкретно, но определенно: Wi-Fi предпочтительнее Bluetooth. А еще как-то по-другому колонки не умеют. Да и “связка” - куда уж проще?

Этот комплект понимает Apple AirPlay 2.
Вполне норм для беспровода даже чтобы hires слушать

Думаете? Лично я в настройках девайсов опцию хайреза отключил. Иначе идет преобразование в 44/16 прямо на мобильном устройстве. и довольно часто оно сопровождается неприятными артефактами.

1 лайк

Чот я не так сделал :rofl: За что ты так со мной, Apple Music?!

5 лайков

Даа, с рекомендациями там беда)

1 лайк
У меня всё отлично... это именно то, что требуется.






4 лайка