Apple Music — народный Hi-Res/ Lossless и не только

Треки по 145-160 мб - это сильно :fire::+1:t2:

В том то и дело, что нет…
Самому интересно. Проверил обновления, нет ничего. Глянул настройки Музыки - всё появилось.

2 лайка

Все, разобрался! (ROON форум в помощь!) Это обновление всем приедет в течении двух-трех дней. Отлично!

1 лайк

ну ффсё, МР3 в ОПАСНОСТИ! :grinning:

1 лайк

Отлично!!!

2 лайка

В настройках должно было появиться еще в обновлении 14.6. Но я так понимаю должна быть подписка. Сами треки тоже уже появились.

2 лайка

Прощай, Tidal и Qobuz. Дальше сами.
Чем ответит купечество (Spotify)?

12 лайков

Ждём тесты-сравнения (типа такого ) AM с Tidal. И, да, может быть попрощаемся )

2 лайка

Tidal пока оставляю. А вот Споти под вопросом…

2 лайка

Классической музыки не так много в lossless. Ну ничего! Со временем будет больше :blush:
Но есть и прекрасные варианты с hi-res lossless с Dolby Atmos :grinning:

1 лайк

Зачем? Если можно сравнить самому и решить.

1 лайк

У меня сетап не позволяет разницу услышать, скорее всего. Но если общественность проверит, что AM не уступает Tidal (или побеждает), то начну создавать библиотеку в AM, формировать плейлисты. Это дело наживное. А когда сменю акустику, то библиотека музыки будет готова )

1 лайк

Проверил, все по прежнему. Запросил обновление, что то грузится сейчас :slight_smile:

Ну вот и у меня обновился! Супер!

2 лайка

А вот где эти настройки в макоси искать, не соображу что то.

В настройках приложения Apple Music

1 лайк

Сам по себе обновился как это , или сегодня просто включили ?

Жду зашевелится ли Aurender с добавлением поддержки в свою управлялку. Можно, конечно, и по Air Play стримить, но смысл Aurender теряется.
Но тоже, видимо, буду прощаться с тайдал. На портативе тайдал уже точно не нужен, и это прекрасно.

4 лайка

Увы ничего такого не нашел. Есть только настройки качества видео.

Скорее всего просто включили. В App Store не вижу, чтобы было какое-то обновление.