Apple Music — народный Hi-Res/ Lossless и не только

Вариантов все равно нет. Или стримить, или ждать у моря погоды.

Я заценил на затычках airpods pro. Если не сильно заморачиваться аудиофильством, то для прогулок и легкого прослушивания музыки очень и очень гуд.

Может в этом дело?

Нет, не в этом. У меня такая же :grin:

у них такой звук что и mp3 или aac выше крыши.

Причем тут mp3? Речь идет о dolby atmos, а не о качестве. Я знаю какой у них звук, я хожу в них гулять и меня они вполне устраивают. Плюс шумодав, что очень помогает в шумном городе.

При том что тут народ про lossless радуется. Atmos это вообще не про музыку, кинотеатральная штука.

Airpods любые - удобненькие в экосистеме apple, красивенькие, но увы не про качество звука.

4 лайка

Я отвечал на вопрос от человека про dolby atmos вообще-то. Это вы тут вмешались непонятно зачем со своим lossless. Про качество на улице можете рассказать кому-то другому, мне не надо, я на улице вдумчиво музыку не слушаю, это невозможно.

2 лайка

А вот не дождётесь :wink: По наличию средств и возможностей у его новых хозяев и инвесторов, он умрёт после Дизера, Кобуза и Споти, не раньше.

1 лайк

По моему и у Споти и у нового Тидал есть эта возможность для часов или я ошибаюсь?

По возможности прожигать деньги равных ему нет.

1 лайк

У Тайдала вот на днях появилась, но еще не пользовался.

Цапчик показывает 24/96 пинкфлойда , звук думаю не уступает тидалу , сравнивал по очередно включая рун и «аудио магазин> , все не привыкну к сокращению !

а какой именно пинкфлойд?

Наверно поторопился с выводами я , вывод на маке поставил


Поменял и все стало как в настройках вывода !

Потому и богат. Чем больше тратишь, тем больше денег в итоге приходит.
Деньги - это энергия и они должны течь. :money_mouth_face: :dizzy:

1 лайк

Ну что сказать… Поскольку для меня Apple Music давно основной источник, и я очень хорошо его знаю… Эти парни чертовы гении. Снова. Всех поздравляю!

5 лайков

Инвестор новый круто облажался, но беспокоить это должно только его.

Эти парни конечно чертовы гении, спору нет, но… переключать звуковой интерфейс на системном уровне в строгом в соответствии с частотой дискретизации играемого файла они так и не научились? :man_facepalming:

И в 2021 году мизерный процент пользователей делают это вручную, перезапуская затем айтюнс? А еще меньшая - с помощью сторонних платных утилит-костылей?

Хайрезхайрез… У большинства он будет играть в 44.1 или в то, что там в audio/midi setup у них исторически застряло. И потекут гигабайты отзывов по форумам, что чота какая-то дискретизация чоле, где наш йогурт.

2 лайка

Всё течёт и всё меняется, не нам судить, время покажет. :slightly_smiling_face:

на iOS ничего же не нужно переключать :slight_smile:
что там Тидали-Спотифаи… да стримеры до нескольких сотен больше не нужны :scream:. Айпадик-то в хозяйстве у всех найдется…) Без пульта, да к сожалению. Но винил как-то гоняют люди без пульта, и ничего