Апгрейд плеера Audio Note CD-2

А у них нет никакой документации по старым CD проигрывателям. Будет удивительно, если что-то полезное скажут. :slight_smile:

1 лайк

А я тебе в личку отправил ))

1 лайк

Огромное спасибо!!

1 лайк

А скажите мне, уважаемые любители AN, приходилось кому лоб в лоб сравнивать начальные плеера АН с двухблочным ноликом Audio Note цап DAC-Zero и CD-транспорт CDT-Zero?

1 лайк

Поддержу вопрос. Это было бы очень интересно. Прямо запрос души!

1 лайк

Берегите свои винтажные аудионоты!

Dear Sergey,

Thanks, we do not have these any longer, we normally supply an I-E core version, but we are out of stock of these ar the moment.

I have arrange to put some more on order, but delivery is about 16 weeks from our supplier :frowning:

The big problem is how to get it to you in Russia with what is going on at the moment.

Sincerely,
Peter

6 лайков

Никаких проблем, пусть отправит в Alfaparcel и все

Там же ещё 16 недель ожидания от поставщика трансформаторов)

1 лайк

Сергей с какой лампой слушать СД 2 , поделиться можете впечатлением ?

Последние лет пять стоит Mazda, до неё лет десять стояла Telefunken ECC82

1 лайк

Спасибо

Похоже, за всю историю существования этой темы случился первый и единственный полноценный апгрейд AN-CD2.

Полностью прочитать можно в Кабинете Главврача.

9 лайков

Уважаемые ценители AN! В поисках своего первого плеера для кружочков, которых я обнаружил у себя в кладовке 2 большие коробки из прошлого, начал бороздить интернет в поисках информации. Лампизатор в статьях посоветовал Sony CDP 227/337ESP, выбор таких есть в РФ. Но испытывая уже давно интерес к AN, наткнулся на AN CD2, правда после апгрейда и возврата, по словам продавца, в исходное оригинальное состояние, кроме лампы. Прошу дать совет, стоить ли брать аппарат после переделок либо искать некопаный или просто взять 337esp. По видео/фото можно попробовать определить насколько аппарат далек от оригинала или очень даже близок.

CD2 забронировал, есть несколько дней подумать. Вот тут есть фото с описанием что переделывалось:
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/cd_pleer_audio_note_an-cd2_2465016770?slocation=625810
Есть видос: Audio Note AN-CD2 на продажу - YouTube

Заранее спасибо за соображения!

Владею Sony CDP 227/337/555ESP.
Берите AN (хоть я его и не слышал)

Почему, если не слышали?)

Потому что японцев слышал :wink:
музыка есть, души нет…

2 лайка

Я как-то договорился, что покупаю этот аппарат. В день, когда я должен был приехать, продавец позвонил мне и сказал, что лазер сдох, но в комплекте есть новый. Я не стал покупать.

Вообще, AN CD2 мне очень нравится, мой основной источник.

2 лайка

Как полный плеер используете или с внешним цапом?

Как плеер.

1 лайк

Не стоит.

1 лайк