Анимэ, манга, ранобэ и т.д.

LiSA ещё более потрясающая, чем даже на студийках

3 лайка

Ага… THE FIRST TAKE — весьма путёвый цикл.

2 лайка

Кому “зашёл” Ванпанчмен настоятельно рекомендую посмотреть Моб Психо 100. Просто супер анимешка про изгнание потусторонних сил (естественно с юмором и не плохим сюжетом)

1 лайк

1 лайк

Решил Sangatsu no Lion [3月のライオン] пересмотреть… заходит заметно лучше, чем первые два раза.
Тогда было превосходно, сейчас ещё лучше.

1 лайк

Переложил…

1 лайк

Ura Sekai Picnic [裏世界ピクニック] забавное…

Вышло продолжение приключений детишек…
Made in Abyss: Retsujitsu no Ougonkyou
Жутко и интересно.

2 лайка

Дитя погоды недавно очень впечатлило.

1 лайк

зашел к коллеге в кабинет, а у него на столе лежит

первый сезон аниме очень зашел, полистал мангу - почти 1в1, взял сразу третий том, где идет продолжение

5 лайков

Надеюсь, что это станет глотком свежего воздуха, очень хочется, чтобы удалось все
Hikari no Ou

Кстати, ending в исполнении Maaya Sakomoto - все как положено, волк , Maaya Sakamoto :laughing:

1 лайк

Как долго японский учил? :slight_smile:

Не учил я его…

Из относительно недавнего прям очень понравилось Isekai Ojisan

Специфическое? Да, на любителя, но проходняком его язык не повернется назвать , даже по всем аниме - мерилам, уж не говоря про то, чем набиты сезоны уже очень давно.
Что понравилось? Достаточно смешная и интересная история, на мой вкус, немного даже грустная, в разрезе Дяди, к которого никогда не было “человеческого” опыта.
Некий стёб над иссекаями тоже понравился.
Ну и как все эти вещи соединили в экранизации

2 лайка

Кстати, ностальгией некой веет от этого тайтла (не только из -за Sega Saturn :grin:), не уловил, почему это ощущение поймал. Да и общий дух истории добрый получился)

Не большой фанат аниме, но мимо такой красоты пройти не смог :joy_cat:

По теме – один из любимых мультиков – грустная история о первой любви “5 сантиметров в секунду”

4 лайка

Первопрессы. :joy_cat:


4 лайка

Шикарно!! :heart: :heart: :heart:

А я очень хочу купить лимитированную версию на dvd с саундтреком, но пока дешевле $100 не видел нигде. Музыка там просто невероятная.

И буквально пару дней назад заказал из Японии cd с основной темой из этого мультфильма, там всего один трек на диске в трех разных аранжировках. Но пока продается надо брать :smile_cat:

Этот DVD?