AMV - клипы, которые слушаем (смотрим), смотрим (слушаем)🤔

Ага

1 лайк

Уже беру… и создателей уважаю, прочёл заодно.

1 лайк

Очень советую посмотреть вот это, только что закончил просмотр, прям ни на что не похоже, как по анимации, так и по сюжету, прям в некую форму притчи зааернутое, созерцательное и очень трогательное, не думал, что понравится - это я про обёртку и первые кадры, а очень захватило, очень красивое произведение, жаль, что продолжения, по всей видимости, не предвидется, amv не кидаю, чтобы спойлеров не было, если кто решит посмотреть, там просто очень важна некая плпвность повествования, amv ни к чему будет, да и хороших , по - большому счету , не нашёл , думал сначала прилепить

2 лайка

Раза три уже смотрел.
Отличная вещь.

1 лайк

Да, тоже понравилось, даже CG оказалось вполне приятным

1 лайк

Это я тут только отсталый , оказывается :grin::grin:

Нужно будет в бумажном виде мангу найти, как попроще будет со всей текущей реальностью, так-то там где она обитает, сейчас не вариант, сейчас точно не получится, много возни, не хочу)

1 лайк

Следом ща тобой поблагодарил… ещё раз посмотрю, проще снова “забрать”, чем большой NAS включать.

1 лайк

Я пока ナナ вдумчиво перечитываю в паузах между просмотрами…

1 лайк

Я его под конец онгоинга поймал)
последнее время мало смотрю, к сожалению, много чего упустил и старого, и нового, а список интересного только увеличивается

1 лайк

Всё посмотреть нереально.

2 лайка

Она, кстати, редкая , раздача, которая на 77.9, я в итоге 172 гига за пару дней раздал )

Ps: и пару дней ждал :roll_eyes::grin:

1 лайк

Я бросил это дело… рипов достаточно стало, но там твоё спасибо тоже есть.
А нетронутый BD целиком есть на большом.

1 лайк

А я обе скачал :grin:

1 лайк

Жаль, никто больше не переводил, но переживу, ибо частично всё же понимаю.

1 лайк

Ну, у YakuSub обычно неплохие переводы, вроде бы, не всегда нравится стилистика, не всегда подходит, как по мне, но всякие мелочи и так слышно - форма обращения и взаимоотношения/взаимодействия внутри произведения, а вот если там смысл действий и повествования искажен, тут я ничего не смогу поделать, такой себе знаток (( Но , на самом деле , это часто все равно вылазит на поверхность, начинаешь другой искать перевод …А его или нет…Или еще хуже :grin::grin:
PS: английские сабы часто тоже - такое себе ))…А когда еще и с них наши переводят …Пиши пропало :grin::grin:

3 лайка

Вот на этот тайил все собираюсь субтитры найти, надо будет на днях, правда , чует мое…Что хрен они где будут, поэтому сильно не чешусь,чтобы раньше времени не расстраиваться)))
Прям очень заинтересовал заочно

1 лайк

Есть, но качество неизвестно, ибо давно было дело.

1 лайк

Глянем :+1: Спасибо :slightly_smiling_face:

Рипов готовых полно на RT с сабами от MC Entertainment, даже DVD ISO есть у китайцев, которую и возьму себе.

1 лайк