AMV - клипы, которые слушаем (смотрим), смотрим (слушаем)🤔

@iKogep23, @SINayaBoroda А кто-нибудь смотрит MMD?
Я думаю не будет сильным флудом если выложу сюда парочку для примера, по сути ведь это почти как AMV. Только клипы не из отрывков аниме, а с разными персонажами созданными в программе MikuMikuDance. В основном, конечно вокалоиды, но и других полно. Да что обьяснять, наверняка уже наталкивались на такие видосы.

Вот к примеру по игре Doki Doki Literature Club! (с сабами!)

А вот песня Conqueror с Yowane Haku (саму песню поет IA)

2 лайка

Даже не слышал ни разу, занято))

PS: погуглю про MikuMikuDance :slightly_smiling_face:

Про MMD тоже не слышал, хотя, несколько раз видел в подобном 3D стиле AMV - не впечатлили.

я даже не натыкался, вроде как)

kYo - Ocean Deep по аниме Kara No Kyoukai:

JustRukia - Queen and Jack по аниме Bakemonogatari, Nisemonogatari. Клип посвящен Senjougahara Hitagi:

Artofeel-f - light all по аниме Sakasama no Patema:

Safira - Алхимик: Наследие:

Padre - Stack по аниме Haikyuu!!:

Nakki D - WAR. Музыка: 7Б - Молодые ветра:

AMVLuna, JazzsVids, Replay Studios - Anime’s Got Talent. На видео анимешный конкурс талантов:

Shin - Just Funkin’ Dandy по аниме Space Dandy:

1 лайк

Клип про коронавирус-тян!

2 лайка

Стильненько :slightly_smiling_face:

классный dog fight, c приятным cgi и Том Йорк

3 лайка

мальчик-самоубийца - манускрипт ниндзя

Тайрис Вайт - Ли Хардкасл

Кровосток - “Чужая” (фильм)

2 лайка

Прикольная полнометражка, смотрел лет 10 назад, но уже совсем не помню, даже пересмотреть захотелось.

Одна из лучших, больше такого почему то не делают.

Вот этот клип понравился из тех, которые смотрел за последнее время.
И аниме классные и музыка подходящая.

3 лайка

Клип, вроде бы, хороший, но есть ощущение, что скорость видео не соответствует скорости музыки. Возможно из-за постоянного изменения скорости, то медленно, то быстро меняется картинка и всегда не в такт с музыкой…
В этом плане намного интереснее клип:

3 лайка

В этом плане да, синхронизация видео и музыки вообще отличная. Но я, к примеру, не очень люблю когда видеоряд так быстро меняется и главной задачей ставится попасть в такт музыке, а нарезок из аниме очень много и все в разных жанрах.
Тот как-то в более едином стиле сделан, вот это и нравится

1 лайк

Есть 17,5 гигов старенького.
С радостью бы поделился не не знаю как…

1 лайк
1 лайк

Может быть, доберусь как -нибудь до Sonny Boy, на самом деле, если не смотрел аниме, то сложно, чтобы amv зацепило, редко иначе бывает, у меня, по крайней мере, атмосферу сложно прочувствовать, независимо, какой трек, нравится или нет, подходит или нет

3 лайка

Наверно даже соглашусь,
сам по себе трек меня тоже не особо привлекает, но спустя полгода после просмотра аниме сочетание музыки и видеоряда в клипе раскрывает трек по-новому.

Само аниме для меня вышло неоднозначным, чуть его не дропнул, но когда осилил, вроде даже чем-то зацепило

1 лайк

Свежее совсем?