Вопрос вообще не в прослушивании каких-то групп. Запрос от души идет на более высоком уровне, кто-то ищет бойких риффов, кто сложных переживаний, кто-то ритма, кому-то ностальгии, кому-то заполнить пустоту и тишину.
Группы, стили, звучание — это верхний слой.
А искать ответ почему всем нравится, а мне нет, это какой-то юношеский максимализм ![]()