Альбомы, которые вам так и не удалось понять.

Вопрос вообще не в прослушивании каких-то групп. Запрос от души идет на более высоком уровне, кто-то ищет бойких риффов, кто сложных переживаний, кто-то ритма, кому-то ностальгии, кому-то заполнить пустоту и тишину.

Группы, стили, звучание — это верхний слой.

А искать ответ почему всем нравится, а мне нет, это какой-то юношеский максимализм :slight_smile:

Зачем слушать музыку?

6 лайков