Акустика за 70 тысяч.

актуально ещё за 70?
вполне себе норм. полочники: Audiovector SR 1 Super

Несколько точек поставлено в этой теме, просто у господ с дли-и-и-инной писькой не укладывается в голове зачем они ее наращивали за k$, когда есть сопоставимый звук за $

2 лайка

Может быть задача закрыть тему за минимальные деньги стоит не у всех?
Независимо от размеров половых органов.

Но планка установлена в теме - так?

Не вижу противоречий.
У многих несколько сетапов, несколько акустик.
В разных ценовых рамках. А вы все упрощаете.

Нет, я усложняю. поскольку слушающих в этом ценовом диапазоне менее 25% посетителей (активных). Я бы сказал менее 15%. Остальные рекоммендуют “из других лиг” - прошли, друзья, не тратьте время и деньги.
Противоречий также не вижу.Хочу обозначить просто что когда (грубро) пишут " куда суете театральную аккустику" в рекомендацию пусть вспомнят что PMC и ATC - киношная аккустика :roll_eyes:

1 лайк

Рекомендую вот такую акустику. Отлично играет в больших помещениях и очень красивая.
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/akustika_acoustic_energy_aelite_3cherry._novaya_1195246179

1 лайк

Смущает меня эта Анна.

Аналогично. Спросил её какого года выпуска акустика. Написала,что 2008. Я написал,что приеду послушать. Она не против.

Если увидите вживую-хвастайтесь!
Обычно сруливают в последний момент.

У меня сейчас туговато с деньгами. Не смогу в столицу выбраться (

Она вещи мужские продаёт, мужика выгнала, акустика осталась :slight_smile:

А почему именно напольные? Большие полочники на подставках хорошо подойдут для 20-25 кв.м и здорово прокачают мама не горюй

2 лайка

Потому что большие полочники на нормальных подставках обойдуться в ту же сумму, что и напольники для таких же размеров комнаты.

1 лайк

Я бы послушал вот такие большие полочники
http://dmaxaudio.com/481
тем более на сайте указано где можно послушать. Усилитель в комплекте.

1 лайк

Ничего лучшего, чем послушать акустику своими ушами ещё не придумано. В идеале в своей комнате. И потом делать сравнение и выбор. Звучать то будет ваша комната плюс АС. А все остальное - гадание на кофейной гущи.

2 лайка

И ещё, так как я тоже люблю рок и тяжелую музыку, ищите АС производитель которых указывает ГВЗ (групповое время задержки) и рисунок импульсной характеристики. В таких жанрах надо чтобы была быстрая переходная характеристика, быстрый бас.
Напольники - вообще не люблю, уменьшаются варианты размещения АС по высоте и наклону.

Интересная контора.

Остальные слушал, это новая моделька.
Слушанные лично я бы не стал под тяж.
Впрочем, представления о том, как надо, могут различаться)))

25 квадратов напольники не всякие прокачают. Про полочники совсем молчу.

1 лайк