Акустика за 70 тысяч.

Можно и в мемы) хотелось дерева к дереву (я про стену и напольное) ну и бользано не прокачивали площадь эту. А прайс на Варфы был просто шоколадный. Они новые стояли у нашего дилера хз сколько лет в коробках. Вот он и сбагрил перед новым годом.

То что дёшево это хорошо. )
А вот что стояли долго это плохо. )
Мои мониторы в резерве стояли несколько лет, вид новых, но потом разыгрывались года три. )

Ну тут тоже не сразу запели. Спустя недельку. В последние деньки поддержку Саба убрали. И чувствую нужен мощничек, чисто на фронт.

Сейчас через пару месяцев, вау уляжется, расскажешь что да как. )

Через недельку Ниты приедут. Будет не до ДК))

2 лайка

О. Срослось с Мистиками?

Погуглил цены 70-80 тысяч.
Если реально за 25 получилось-праздник!

4 лайка

Да там твитеры тряпка, что там рассказывать, после вау всплывут неансы с зализыванием звука.

Вставлю свои 5 копеек - можно послушать 247 элаки (207.2, 207а те же яйца), из относительно свежих достаточно универсальная акустика, что вдул туда, то из них и вышло.

Срослось) жду

1 лайк

Зализывание. Люблю когда зализывают)) Извращуга!)

1 лайк

Из дров варфедейл - самые лучшие дрова, имхо))

Сам так считал. До недавнего.

1 лайк

Да, кстати, с шириками то что у тебя? Забросил?

Жень, так а с ямахами то что в результате?

Миша, продал. Возможно и вернусь, но к 2000 ым. А пока “погуляю” по другим брендам)

2 лайка

Так точно, как-то не сложилось с изготовлением корпусов, а потом и усилители продал. Динамики остались в баре, на них полочники планируется сделать

2 лайка

Были 207.2 - хорошие, но мне баса не хватало.
Полочники 204.2 - даже поинтереснее показались.

Что все-таки не устроило в 1000х?

Да они почти идеальны. Просто зуд. Может мне чуть не хватило глубины сцены. Но тут больше вина помещения. Комната для прослушивания небольшая. 17.5 мкВ. А в ближнем подловил себя, что слышу отдельно полосы. Те расстояние 2-2.5 метра от меня -мало. Пока поменьше возьму акустику. Но не за горами ремонт и как вариант снос одной из стен. Тогда и попробую с 2000х зайти, ну или с большой другой акустикой

1 лайк