🦰 Акустика Tannoy Little Red Monitor 12 — но 12 дюймов, это 12 дюймов — ЗАВЕРШЕН

Судя по профилю, рупорная акустика Altex (Новосибирск).

2 лайка

Ну да, в профиле есть))) Altex

6 лайков

Однако… Тут есть во что влюбиться! :wink:



Давеча, приехал с ценным грузом из славного города Мурома, где я принял эстафету этого тура от моего доброго товарища Максима @Mak . Встреча прошла замечательно! Пообедали в местном колоритном кафе, прогулялись по достопримечательностям и отлично пообщались. После такого насыщенного дня, на распаковку и всё остальное не осталось сил. Поэтому решил начать в субботу!
Как раз, озон привез “табуретки” которые я нарыл на маркете специально для этого тура.
В общем поехали слушать… А слушать то кайфовенько!!! :+1:
В этой акустике есть много всего, но даже на первый слух, уровень воспроизведения, очень высокий… Человеческий масштаб, открытость, детальность и непринуждённая естественность, влюбляют в LRM!!!

25 лайков

Они японческое усиление любят

Они англичане и любят английское.

1 лайк

Такое?)

7 лайков

Не жми! Есть у тебя теперь…

Откуда такое диво дивное?
(Я про ракетку)

Рояль пока в кустах… :wink:

1 лайк

Наследие предков, чту и храню! :point_up:

3 лайка

С тем что они любят японское, могу наверно согласиться, но я бы предпочел копать в сторону англии :slight_smile:

У меня с итальянским, соловьём поют :))

3 лайка

Танной, чумовая акустика!!! The Don Rendell & Ian Carr Quintet - Blue Mosque…
Полное погружение в музыку! Без включения анализаторов и ловли блох.
Сегодня ещё слушаю от ямахи, а завтра включаю в систему “английский рояль в кустах”… :wink:

20 лайков

Не дождавшись понедельника, вчера вечером провел сравнительное прослушивание, с записью тестового материала. Так сложилось, что ко мне на “постой” попали моноблоки одной аглицкой конторы - AVI 200 mm. Ну и грех было не устроить сравнительный анализ между моей любимой Ямой 2100 и этими приборами с туманного альбиона. Сравнивалось звучание LRM с итегральника Yamaha as-2100, и от моноблоков AVI 2000 подключенных с выхода предусилителя ямахи.
На очереди, будет попытка исключить влияние преда ямахи, и пустить сигнал от цапа через пассивный пред Козмо. А пока, можно познакомиться с давешними тестовыми записями, скачав их по ссылкам с яндексдиска.

Небольшое уточнение. На записи с АVI на акустике был поднят уровень в.ч…

14 лайков

Получается мощники сравниваем ?

Пока да)) В финале и акустики сравним! :wink:

2 лайка

Вчера вечером, познакомиться с LRM заходили владимирские товарищи, Роман @romez и Сергей. Слушали связку Танноев с моноблоками AVI и предом Kozmo. Звучание англичан порадовало всех… Живо, динамично, и очень естественно звучала система. Некоторая ограниченность в нижнем басу, с лихвой компенсировалась вкусной и залипательной подачей Танноев.
Сегодня сделаю дополнительные тестовые записи, уже в сравивая LRM со своими Тотем, в той же связке пред+моноблоки.
Устойчивое чувство, что расставаться с этой акустикой будет непросто… :wink:

22 лайка

Я вот тему читаю постоянно и устойчивое чувство, что я балбес, не записался в тур…

5 лайков

Во все туры не впишешься, но этот точно знаковый. Для меня это знакомство стало одним из самых ярких и полезных!

8 лайков

А я записался - не взяли…
Зато мы с Вами усилок А-Нотовский послушаем.
:nerd_face:

4 лайка