🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Spendor A6 за 75 тыс. баргин или не?
или чет более достойное можно выбрать из спендоров?

Чёт пока мне никто не может ничего путного по а6 сказать к сожвлению(

Я в предвкушении Вашего сравнения. Ничего не покупаю. Сижу жду Вас :blush:

2 лайка

Артём, время звонить дилерам и торговаться о содержании отчета! Победитель получает покупателя! ))))
Если серьезно, думаю результат известен, зная вкусы Артема. )

1 лайк

Что-то мне подсказывает что дилеру Спендор абсолютно все равно :wink:

Хороший товар сам себя хвалит, и так купят. )))

1 лайк

Спендоры 1/2 чёрного цвета с коцкой на авито ушли за 3 дня :smirk:

1 лайк

Читал статейку про обновлённую серию classic spendor. Говорят магия осталась, но к современному уровню подтянулось разрешение и прочие диафильские радости. Не мэджиком единым … но только тогда новые и денег стоят .

1 лайк

Мне старые spendor тоже очень нравились, они темноваты, но музыкальные очень. Например полочники spendor s3e.

1 лайк

Александр, послушаем. Ничего не прогнозирую. Мои старички посмотрим как выступят против современных Харбет.

3 лайка

Спасибо за ссылку на обзор! Обязательно почитаю!

А что, реально а6 ± такие же как s5e? Медленные…? Я не спец в акустике, послушаю во вторник их и аудиовектора mi3, eслм получится…

Самый правильный путь послушать! Ждём впечатлений.

Легендарные спендер первый владелец Юрий Волобуев :slight_smile:

1 лайк

Я современные столбики от Spendor не слышал. Но многие иностранные аудио журналы ставят их по скорости выше даже Kudos X2. Если это действительно так, то это просто песня, а не колонки :wink:

1997 год? Блин, какой же это винтаж. Только обкатку прошёл, можно сказать.

1 лайк

Столбикам только подходящая кдп и усиление не помешает. В “малолитражке” им негде развернутся элементарно, как Корейко и Бендеру с чемоданом денег :grin:

2 лайка

Так это не только spendor надо. Хотя у меня в 14м2 Спендоры 2/3 играли очень хорошо, лучше чем столбики проак респонз.

Это само собой разумеется, просто много баек про чудеса в небольших кдп.