🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Артем, присмотритесь к харбетам. Попробуйте послушать harbeth shl5+. Играют и поют заметно интереснее спендоров. Проверил лично на себе, любимом)

5 лайков

Spendor BC 1 не продавайте!
Пробуйте и сравнивайте!

4 лайка

Артём, а что в списке ?

Решил оставить всё это! Spendor люблю и буду жить пока с BC1! Планирую им стойки в новом году! :slight_smile:

4 лайка

Alex к Accuphase подойдут BC-1?

Вот правильно…
От добра добра не ищут.

4 лайка

Вот и я так решил, Андрей! :slight_smile:

Конечно подойдёт! Тем более у вас А класс! Если честно я много тестил пробовал и так и сяк ! Все таки решил связка со Спендорами мне больше нравится чем с Харбетами с Accuphase!
Буду продавать М30.1 и М30.2 юбилейные! Хоть они и заразы красивые!
Если будет возможность найти SP9/1 Master Series! Там вообще мэджик и полный драйв и возможности просто нереальные для раскрытия!
Я недавно сделал бивайринг на разных клеммах А*В и эффект как от нового усилителя! А там еще и тривайринг и триампинг можно!
Горячие рекомендации!
P.S. При установке по калькулятору вдоль короткой любые изменения тракта невероятно яркие и слышимые!

6 лайков

Спасибо за совет!С Наступающим Новым Годом!!!

2 лайка

У меня вопрос, spendor a6 и a6r сравнивал кто то? Отличия сильные?

Вот не скажу. Не слышал ни те, не другие.

Скину ссылку сюда по поводу покупки Spendor на вторичном рынке. Почему не стоит этого бояться. Но все равно необходимо подходить к покупке предельно осмотрительно.

2 лайка

Друзья, у кого из жителей Москвы есть трехполоски Спендор, пустите пожалуйста послушать. Буду очень благодарен, много времени не займу, с меня сладкое к чаю :relieved: . Есть мысли о покупке Spendor sp1/2. Но я их не разу не слышал, вообще Спендор не слышал.

У меня sp1/2e. Были в туре. Перешпонировал, и к сожалению успел отвезти на дачу (

:pensive: жаль. Далеко от Москвы? Продавать не собираетесь?))

Лучше в личке.

Снял с продажи свои 3/5R2, т.к. они как-то «разыгрались», может прогрелись…но как-то прям ступенчато. Стали играть быстрее и менее грузно (что для меня крайне важно т.к. система в стеллаже) я списывал эти недостатки на мою зажатую расстановку. Конечно по-возможности «сведу» их с ATC SCM7, но пока можно слушать абсолютно без невроза.

3 лайка

Друзья товарищи, в очередной раз сделаю заход про свои спендоры и зуд… у меня s5e, перед покупкой их на вторичке ходил в салон, слушал разные напольники, средь них были спендоры, вроде a3, ну и все, более всего понравились тогда, ну и когда подвернулись спендоры- купил не думая, сначала был denon 1520, потом люксман 505 (не ламповик), теперь hegel h160, комната у меня 25 метров, шкаф, диван и всякая всячина, короче ужас акустический, в нужном месте баса не найдешь, ну купил реловский сабик в итоге, проблема решена хотя ктото скажет что так не правильно, но меня устраивает, и вот мучаюсь зудом сменить их, вроде все в них супер, не зватает только прозрачности высоких что ли, уж очень они деликатны, быстроты может быть поболее им… Ну вот все мысли не о спендорах были, но опять же говорят что потом после спендоров будет грустно… Так что жду ваших советов по поводу того на что можно посмотреть… Тут Павел 30.1 расхваливал, но они же полочники или как там правильно по классификации, но и s5e тоже не огромные полноценные напольники… Ну и у спендоров чуть смущает низкая чуйка, ну у моих, хотелось бы что то почувствительнее, а так, звукотип на самом деле очень комфортный! Заранее спасибо за добрые советы!

Ко мне сейчас едут Харбет 30.1. Послушаю и напишу обзор как они в сравнении с моими Spendor BC1.

8 лайков