🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Спендоры 2/3 и 1/2 еще фиг найдешь хорошие

Вот это точно! Вторичка практически пуста! Поэтому и не расстаюсь со своими BC1! Такие же вряд ли найду при необходимости.

Но почему-то про Спендоры баек больше, что они поют в стесненных условиях, чем про остальные АС.
Я это прошёл на собственном опыте, хотя к открытому пространству конечно более благосклонны.

2 лайка

Не байки. Тому подтверждение Spendor SP9/1 у @Docalex! Спросите у него, думаю с удовольствием расскажет при необходимости. :grinning:

Так я написал про собственный опыт. Не 9ки, но 1/2Е.

1 лайк

Да классные они эти 1/2E! :+1::grinning:

Волею судеб попали ко мне SA1, какие же классные колонки для небольшого помещения.

14 лайков

А6 сравнил со своими s5e, действительно похожи по подаче, короче разницы огромной я не услышал… надо смотреть не на спендоры похоже …

А какой звук ищите? Классик серию Спендор слушали?

Не то что бы я прям дофига слушал всего, мне понравились jbl l26, ну это из другой оперы… Классик и харбет не слушал

К кому бы сходить послушать)?

Если в Пензе, то ко мне )))

Серию классик от Спендор послушайте, там другой звук, чем в этих столбиках.

в Москве или Питере (по выходным)

Как там Харбеты? Не добрались ещё?

Константин, обещают завтра. Но не уверен, так как сегодня они находятся в Москве. Но сегодня ночью могут приехать в Пензу. Буду держать в курсе! ))) Сам жду ))

2 лайка

Спасибо :blush:

1 лайк

Очень интересуюсь этой моделью. Делитесь впечатлениями.

Впечатления самые положительные ). Очень скромные по размеру колонки выдающие комфортный звук с отличной сценой. Даже как-то не ожидаешь от них такого. Хлёсткий, скорострельный бас. При первом включении никакого вау, но потом слушаешь и затягивает.

2 лайка

История Спендор
изображение