🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Ролан, полностью с Вами согласен!!! Это простота гениальна! Не зря они стали эталоном в своё время!

Поролон внутри от времени не стал липким ?

Лично щупал), как новый👍

1 лайк

Нет, Александр! Поролон как новый! Там вообще всё как новое! Поражает высокое качество и простота изготовления!

2 лайка

Нет, всё в первозданном виде - запах старой Англии, или клея :partying_face:

2 лайка


Вишневые кирпичи.
Первое впечатление-маленькие, как так?)
Дизайн идеален.
Звук совсем другой, больше нет гула, баса на кухне, детальней, сцена, разделение инструментов, голография есть. В общем заметно комфортнее, комната не так влияет как раньше.Чем громче тем лучше.
Возможно это вау первоначальное, но я доволен полностью.
В процессе вылезла проблема с усилителем, а именно на входе AUX четко слышно вход CD.) Так может быть в исправном аппарате?

22 лайка

Воистину чудеса ! :pray:t2:

3 лайка

Часто пишут, и я согласен, что в некоторых случаях лучше, когда баса почти нет :wink:

1 лайк

:+1: Стойки какие под колонками?
Я ещё жду доставки SA1 и в раздумьях о стойках и усилителе для второй компактной системы.

Изменились размеры у неё? :grinning:

Стойки b&w stav24. они уже не мои) да и не подходят совсем.Придется пилить как у Николая 🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

1 лайк

Ага, вчера сильно расширились)

Что-то фото не открывается (не видно). Перезалейте пожалуйста.

В AVSolo остались только вишневые сотки и это

6 лайков

5 лайков

Господа ново-спендоровцы, жду вас тут — 📈 Переломный момент — как мы решаемся на покупку?

На вчера оставалось всего 2 штуки.
Здрасьте!
Теперь, это моя основная тема ))

32 лайка

Если кому интересно, Александр @psys отмечал это на sp3 туровом.
Оттенок у соток не такой в красноту, а более в шоколад.
Сфоткал пока есть возможность.

7 лайков

Поздравляю! Цвет :cherries:?

2 лайка

Артём, спасибо!
Да, она самая.

1 лайк