🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Отлично! Будем раскрывать сотки вместе!!!
Сейчас прикидываю такую конструкцию под них из нержавейки. На днях должны просчитать стоимость.

4 лайка

Друзья форумчане! Можете и меня поздравить с покупкой SPENDOR S3/5R2 CHERRY. Что посоветуете с усилением, файлы будут играться черец ЦАП с ПК на первое время, потом посмотрим как дальше будет строиться система.

13 лайков

Я для себя решил так: или класс A, или лампа :bulb:! Сейчас пока анализирую рынок и начитываюсь литературы по лампе )))

2 лайка

Держите в курсе коллега!
Эта тема мне нужна! А Айрокон -не ?
Прочитал за день до покупки всю тему, блин теперь перечитывать вдумчиво заново.)
Первые полдня было все печально, я даже расстроился, часов 5 прошло и тут они поперли!
Это просто ураган музыки в тебя они кидают.
До мурашек пробивает, целый стадион музыки в доме. Чуть покрикивают, но думаю должно отпустить.

4 лайка

Дмитрий, буду держать в курсе!
Нет. Это мои коллеги по работе. Станки есть. Материал есть. Ищу правильные руки среди рабочих чтобы все правильно сделать.
А что касается прогрева соток, то так и есть! Сначала и крикливые слегка и бас плавает. Потом все лучше и лучше!
Я ставлю прогрев примерно на пол года плюс-минус.

2 лайка

А есть ведь прогревочные диски(намагничивание,размагничивание и шум минут на 15).
Как вы покупатели новой акустики SPENDOR к таким дискам относитесь?

Да Тидал радио и на работу.)
Время лечит)

2 лайка

Перезалил.

Алексей, я скептически. Просто слушаю и все!

1 лайк

Мне из магазина PULT при покупке такой диск прислали,давно уже.как динамики ходуном ходят,просто при воспроизведении музыки такого мощного движения нет.может как раз на новой непрогретой акустике это хорошо поможет?

Алексей, может быть. Что за диск? Напишите название.

Это наверное Артем копия какого-то фирменного прогревочного диска изданного под маркой PULT.RU.если я не путаю специалист по таким дискам это YUREZ,здесь на DASTEREO что-то он много в какой-то ветке про прогревочные диски писал.насколько я помню можно просто поискать в интернете и скачать прогревочный трек и его использовать.

Спасибо, Алексей! Попробую.

Нашёл в ветке ПРОГРЕВАЕМ МИФ О ПРОГРЕВЕ,он(YUREZ)пишет что у него четыре трека(диска)от разных производителей
ТАРА ЛАБС
XLO
ИЗОТЕК
АУДИО МАГАЗИН
и там другие товарищи подтягиваются со своими мнениями.

1 лайк

Ну и громкость надо выставлять не очень большую.

1 лайк

Семен искренне поздравляю! Жду фото в твоей системе и отзыв. :+1:t2: :+1:t2:

2 лайка

Вчера слушал у друга 1/2 после прогрева. Звук стал намного лучше. Интереса ради проверили АС тестовым диском Аудиодоктор. Реально начинают играть от 35гц, а не от 55 как указано в паспорте. Если удастся решить свои проблемы и остаться на свободе, то тоже куплю себе Спендоры.

9 лайков

У меня вишня другая вобобще, надо же как различается

1 лайк

Вот и я когда увидел, то не поверил что вишня. Поэтому и спросил на уточнение.
Никита, пожалуйста сделайте ещё раз фото Ваших соток.

24 лайка