🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

А сколько прошло времени с момента получения и отправки колонок обратно!

Ну дома у меня они побыли сутки и сразу письмо написал. Но они долго шли, долго в сдеке лежали, потом оказалось оформлено было некорректно. В магазине их долго не видели)

По закону Российской Федерации, если вы покупаете товар дистанционно, то вы имеете полное право вернуть его в течение 7 дней с момента получения ( товар в пути, туда-обратно, эти 7 дней не считаются)

3 лайка

Алексей, спасибо! ))) Классная акустика!!! )))
По поводу усиления: какой интегральник от Акку можно рассматривать к соткам? Ну максимально дешевый, но чтобы понять что такое Акку?

Скажите, а что вам не понравилось? в Spendor s3 5r2, что вы так быстро за сутки приняли решение что они вам не походят.

1 лайк
2 лайка

Моё мнение это Е380 из новых или его аналоги из предыдущих, я его рассматривал когда 100-ки хотел брать.

1 лайк

А почему акку к спендорам, а не лакс?
Вон @psys всем лампу советует, а лакс к ней вроде как ближе, чем акку.

1 лайк

Человек про Акку спросил, я и ответил. Лакс не хуже с ними совсем-это точно , но по другому просто звучит, ну и как бы по классике сетапов по чему то к ним Харбеты первыми предлагают, но Спендоры вторыми :slightly_smiling_face: .

1 лайк

Акку интересен. С другой стороны мне очень понравилось звучание Audio Note Cobra со Spendor BC1. Так что лампа даже сейчас ближе.

Не дорогие это сколько? На акку, какой не глянь более менее стоящий,все к 200 приближаются за бу. Это минимум.

3 лайка

Вот сегодня в теме про Акку вспомнил про старичка Е303. Говорят хорош очень чертяка.

1 лайк

Я правильно понимаю, что SP2/3R2 в АVsolo уже нет?

Давноооо… Может быть есть витрина с побитым углом

Артем, если честно, то мне кажется что 370(380) отличный вариант под сотки. А если добавить в него AD50 и DAC50, то можно вообще собрать околоэталонную минималистичную систему.
А идеальным вариантом был бы 650. Но там ценник…
Но это только мое мнение.

Лампы интересная тема, но хлопотная и ресурсоемкая. С вечным поиском.
Опять таки ИМХО

2 лайка

акку и лаксаман и т.п. япомать это давайдасвиданья меджику наймаанота)))
так сказать поворот не туда…
ищите сварочник бритишь типа сагденмастеркласс интегральник или пред+мощник (слушал, это конечная)))
может быть экспощюры старые топовые
ну или америкос типа пасслабс 30/150 и т.п.
либо сварка от италии аудифлай и т.д.
вообщем ищите гдето еще 200-300тр)))
п.с.
то что ЮВ слушает 12/160/тини/октав/100тки… это заслуга его ушей)) а не этих компонентов))) я бы лично в случае с 100ми на него не равнялся, ибо можно не понять многого…

да и ИМХО ребята)) цитировать не надо :grin:

2 лайка

Думаю было бы хорошо за 80 рублей взять подобное Air Tight AM201H

2 лайка

А я буду)))

Не будет там откровения, увы. Чересчур линейный без прикрас. В начале 10-х внимательно его слушал, причем не один день. По результатам прослушки был выбран luxman sq-38u. Он оказался более эмоциональным и обладающим красочным натуральным звуком.

3 лайка

E-650 есть осталось акустику прислать

1 лайк