Air Tight AM201H

Последняя версия 201-ого. С ушным усилителем.
Лампа на преде- ECC83
Драйверная пара- ECC82
Выходной октет- EL84
Усилитель покупал практически год назад, у бывшего дилера Air Tight - как демо. Думал на пробу. Но оставил и если бы не маленькое пространство для системы и удачное приобретение двух аппаратов от 47 Лабс, серебристый красавец с жедтым глазом остался бы у меня еще надолго.
Про этот усилитель могу рассказывать долго и только хорошее. Минусы для меня - сильно греется и не очень удачно стоит (другого места предоставить ему не могу).
Плюсов очень много - довольно мощный, очень неплохой ушник (на мой взгляд по сцене и макродинамике превосходит ушник в Лебене 300).
Лампы стоковые могу предоставить, но с ними и 20 минут слушать не смог, вынул и забыл.
В усилителе в данный момент стоят Ratheon 83 60 гг, Сильвания 82 60 гг, и очень музыкальный октет JJ EL84.
Состояние очень хорошее, единственное при регуляции громкости, шуршит правый канал (видимо долго простоял не играя).

Технические характеристики:
Output- 22W+22W (4ohm and 8ohm - ultra - linear)
Frequency response - 20Hz - 25kHz
THD - 1%(1kHz)
Input sensitivity - 230mV
Impedance - 100kohm
Output load impedance - 4ohm, 8ohm
S/N ratio - 90dB
Channel separation - 40dB
Valves employed - 12AX7x1, 12AU7х2, 6P14/EL84/6BQ5x8
Dimensions - Width 350x height 180x depth of 300mm
Weight - 15kg

Продажа только в Москве, самовывоз, усилитель сейчас у друга (качает PMС TB2s без проблем)- 81 тысяча рублей. Родная коробка. Бонус за быструю покупку - октет Мицубиси EL84 60гг. (отдельно передам при встрече).
Фото моего усилителя:







9 лайков

Прошу резерв)

5 лайков

Усилитель в резерве. :slightly_smiling_face:

3 лайка

Встану в очередь

Спасибо всем за внимание, усилитель продан. :blush:

5 лайков