🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Поздний вариант правильного sli-80 с кенотронами. Но уже шильдик новодельный, и ручки попсовые…
https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/audio_i_video/cary_audio_sli-80_3477804804

1 лайк

… и цвет не подходящий, хотя по нынешним временам…

1 лайк

…рынок совсем обмельчал, что неудивительно.

1 лайк

Может все-таки Audio Note Cobra :snake:?

2 лайка

Такой вариант не рассматривал, вообще ничего про этот усилитель ничего не знаю. Почему его?

Потому что

Подробно тут

И стерео-тур

Я благодарен Кобре за то, что она меня познакомила с миром Audio Note, в котором я сейчас нахожусь и развиваюсь. И да, акустика в момент знакомства была Spendor) да и сейчас остается Spendor, хотя вся аппаратура и кабельная обвязка от Audio Note.

Кобра изначально проектировалась и предназначена для работы с неродной акустикой. 28 ватт с прекрасными выходными трансформаторами, что еще надо для того чтобы вжарить? Ну а про пресловутый мэджик Audio Note не слышал только ленивый на этом форуме!
Присмотритесь. Крайне рекомендую.

P.S. Страница про Кобру с оф. сайта.

4 лайка

Присоединяюсь к Артёму

https://www.dastereo.ru/t/sistema-levsha-tmn-shagi-k-spokojstviyu/20343/2105

Отличный самодостаточный усилитель, трудился как раз с 1/2R2

2 лайка

Спасибо! Интересно, можно сейчас где то взять под залог послушать на несколько дней

Это к Михаилу @Michael_Martynov )

1 лайк

Установил свои D7.2 на Soundcare SuperSpike М8 по всем фронтам получил улучшение звука. Бас стал четче и глубже, серединка еще более певучая и даже ВЧ зазвучали как то интереснее. Акустика стоит на ламинате. Однозначно рекомендую!

11 лайков

Саратов. Тест D7.2. Naim Supernait 3.

6 лайков

Это нормально разве?) :sleepy:

2 лайка

Аж страшно стало за динамики… :scream:

1 лайк

Жостка :boom:

1 лайк

Бедные семёрки. За что их так имеют? Они готовы одарить слушателя гораздо более интересным звуком, если их любить, а не иметь…

2 лайка

По любому разминают подвесы :joy:

2 лайка

Зато могут и такое ! Ничего им не будет новым кевларовым динамикам и подвесам ! Мы также разминали на «колбасе» с Володей в аудиосалоне в Риге с Plinius и UR 90/150 :muscle::fire::man_shrugging::notes:

3 лайка

Ну, за подвесы;)

6 лайков

Док, приветствую!:handshake: А не помните, какое сочетание вам больше зашло?

1 лайк

Приветствую Иван ! С UR было эмоциональней ! Но самая класная комбо вдруг случилась с Spendor 9.2 и Пред Aries Cerat Incito S + новым младшим Bryston 3 B3 Stereo мощником , На Rockna DAC по моему .Вообще не узнал Bryston ! Просто огонь ! :fire::fire::fire::+1:

6 лайков