🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Ни одной красивой стойки для АС. Ну и цены, понятное дело, для аудиофилов.

5 лайков

Ребятам явно нужен дизайнер. Но тогда будет еще дороже :slight_smile: .

1 лайк

Тоже был разочарован когда прокрутил до конца, а ничего не зацепило.

Вот норм прайс за просто временную “подставку”


Зашкурить, датским маслом покрыть и будет вообще эко-шик

14 лайков

Прикрутить АС к такой стойке на металлические уголки и будет лофт :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

Второй пошел :slightly_smiling_face:


Запах новой Англии хоть и выветрился уже, зато в подарок новые стойки Айронком.
Распродажи плавно переместятся в DASTEREO?

2 лайка

Да! Печально прощаться со Спендор(. Кстати, соседи также беспощадно прощаются с Харбет( Куда катится этот мир :thinking:

Подать объявление, не значит продать. Сижу, слушаю Spendor, не прощаюсь :wink:

2 лайка

Собираете полную АН-систему?

[email protected]. вот эл. адрес самого главного фирмы ,вполне общительный и адекватный человек.

Нет, хочу их акустику послушать у себя. Еще, CD плеер бы их купил, наверное, или транспорт.

Большой плюс, что продать их скорее всего можно будет быстро, но чисто по памяти и субъективно, 2/3 интереснее играют, не знаю как с 1/2 будет, не спешил бы от Спендоров избавляться, если есть такая возможность

2 лайка

2/3 не слышал, не успел их купить, зато теперь дома стоят 1/2

1 лайк

А как вы вопрос с хранением решаете, у вас же вагон техники? Мне особо хранить негде, думаю тамбурную дверь поставить в подъезде, там бы я развернулся. Но пока с соседкой одной есть вопросы, не могу.

1 лайк

Я думал шагнуть в AN, я не слышал их акустику, да и источники не слышал, но когда я услышал свои Spendor BC1 с Audio Note Cobra, то я выпал в осадок! Так круто BC1 никогда не звучали! И знаете, это заслуга BC1, что они могут остаться не замеченными в системе и донести суть её каждого элемента! ИМХО конечно! Буду в Москве обязательно послушаю акустику от AN.
Viva Spendor!!! :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

У меня понимающая жена

3 лайка

У меня в системе в одно время было все от AN, кроме АС (были их предки Снеллы). Это, конечно, не шагнул в AN :wink: Но близко. Так я с лампой познакомился. Сейчас, правда, лампа есть, AN нет :wink:

1 лайк

А причем жена? Пока непонятно, я про места хранения. У меня отдельная комната для работы и музыки, с женой проблем на эту тему нет. Половина кладовки тоже мои. Наверное, есть еще что-то, что позволяет хранить дома много техники.

Она любит музыку. Ту же что и я, иначе зачем вообще жениться) Привыкла уже как-то её слушать на хорошей аппаратуре, хоть и без фанатизма. Так что часть железок стоит в ее “системе” во второй комнате. Что-то приходится в коридоре ставить, что-то по шкафам распихивать. Кладовки и балкона у меня нет, к сожалению. Коробки в гараже.

5 лайков

Вот оно :wink: