🅿 Акустика Spendor — пена дней и вечные ценности — Spendor SP3/5, Spendor SP2/3, Spendor SP3/1, Spendor SP1/2, Spendor SP100, Spendor 200

Вот оно :wink:

понимаю что мой вариант, не вариант для большинства, но для коробок есть - чердак, для техники есть одна из гардеробных, хотя я стараюсь залежи не устраивать, и продаю то, чем не пользуюсь. Техника должна работать, а не простаивать.

4 лайка

Спасибо моему другу! Дал погонять стойки Linton под половинками. Как вам внешний вид господа эстеты-аудиофилы и примкнувшие? Имеет право на жизнь?

30 лайков

Имеет. По звуку отличия есть?

Получаса не прошло как сменил табуретки. Слушаю, пытаясь понять. Сразу скажу, что в первую минуту никакое откровение на меня не выскочило

3 лайка

Вадим, а дырки наверху в этих стойках есть? Что-то не пойму. Как они устроены?

Нет, Николай, дырок в них нет. Если вы о засыпке, то наверное можно засыпать через отверстия для крепления верхней площадки к опорам. Там винтовое соединение. А так под акустикой сплошная металлическая плита

У меня от перехода на оупенфрем тоже откровения не было. Оно было когда их засыпал.

Нет, я об опенфрейм :slight_smile: . Некошерные.
А зачем там две деревянные плиты?
По размеру полностью совпадают или только спереди ?

Тяжелые. Сколько не скажу, при желании можно взвесить. Но испытал удивление, когда взял их в руки. Выглядят достаточно изящно, скажу так - не на свой вес.

Родные Линтоны на 3 см глубже. Сзади полка с половинками

2 лайка

Полагаю, чтобы больше походили на элемент мебели, интерьера и легче вписывались в среднестатистической жилище. Винилолюбы в этих нишах ставят прослушиваемые пластинки. Они по размерам для этого идеально подходят

1 лайк

а по высоте?

Ниже. Но высота стоек на мой взгляд отличная - 437 мм

2 лайка

Да я про стойки, а не про акустику. Значит такая же, как у моих будет :slightly_smiling_face: .


Осталось покрасить под CHERRY. И фаску спереди снять.
А вот оригинальные( hi-fi rack):

23 лайка

Выглядят очень достойно! :clap:t2:

3 лайка

Видно, конечно, что клеенка. Но массива ни у кого нет. Надеюсь, когда затонирует, будет не так бросаться в глаза.

А может это и лучше? Древесина в изделии будет вести себя более стабильно, без сюрпризов связанных с некондиционной влажностью, их ведением, растрескиванием

4 лайка

Да же не может, а точно лучше.

1 лайк

Ничего стоечки, но пытался табуретки икеевские , площадку внизу закрепить, жена сказала на отрез, типа площадка плоха тем что очередной пылесборник… ну вот такие истории, так что я против площадок) на пни ставить прикольно, но они неподъемные будут…

1 лайк