Акустика Sonus Faber. Играет?

Да, знаком. Звучит точь в точь как написано в «мурзилках». Музыкальная с натуральными тембрами и не утомляющая слух при этом сочная подача. Из минусов сглажена атака, не хватает хлесткости, удара. Возможно это проблема усиления. Для джаза инструментала самое то, особенно понравилось как звучят струнные инструменты.

2 лайка

Это я про
Sonus Faber Liuto Monitor

1 лайк

Короче ничего особенного и выдающегося. Из тех же мурзилок лучше взять концентрино?

Аудитор М :slight_smile:
Отлично звучали в случайной системе в случайной обвязке. Если вокруг них построить систему я думаю будет полный улет. Но у тебя вроде бы помещение позволяет напольники?

В 2005 году их начали выпускать насколько помню.

Я теперь слушаю в ближнем поле. Эгоистом. Слез с дивана, купил кресло. Акустика в 1.5 метрах от боковых и задних стен, кресло так же. Так что за размером могу не гнаться. Хотя иногда треху Крылова хочется)))

1 лайк

С полутора метров среднеразмерные ас интереснее мелких все равно.

1 лайк

Так там пассивные с соответ обвязкой и то видны играничения и специфика конструкции. А тут актив для стриминга с айфона

Серия Olympica вполне себе играет. На форуме Sonus Faber - AudioAficionado.org достаточно много владельцев, можно почитать про чужой опыт сравнительного прослушивания с бивнями 80x, фокал сопра и прочими одноклассниками в районе $10k. Цена конечно да(((

На место аудитор Олимпика получается пришла?
Пускаю слюну на олимпику 1 потихоньку)

Выходит что так. Да, она хороша, на мой взгляд. Домой брал на неделю и, условно говоря, отдать не смог

1 лайк

А не знаете с ними стойки в комплекте идут или отдельно надо покупать?

Отдельно, насколько я знаю. Стоят при этом каких-то несуразных денег.

1 лайк

Пытался как-то купить такие, на авито за 10 или 15 тыс. продавали, даже новые с коробкой. Но под Concertino Domus, которые у меня тогда были они не подошли, резьба для крепления на другом расстоянии, в целом, в этих стойках ничего особенного не увидел за что стоило бы заплатить.

1 лайк

По олимпике: 1 я не слушал, 3 дорогие и требуют объема, остановился на 2

Да уж, за стойки хотят 85р :slight_smile:

какие нежадные парни :slight_smile:

Хочу сонусы…
Если кто надумает продавать полочники - черкайте :slight_smile:
Интересны не ниже уровня аудитор м, олимпика.
На барахолке черные видел.

Антон, послушай пожалуйста перед покупкой, и желательно подольше. От души совет.

3 лайка

Нафига их слушать-красивые)

3 лайка