Акустика Sonus Faber. Играет?

Эт самое главное))

А мне настолько понравились, что я мог бы выдадавать рекомендацию - можно брать не слушая ) Но понятно, что у всех разные вкусы и представления

1 лайк

Не поверите, по началу тоже самое было у меня. Сейчас своё мнение сильно изменил.

Не поверим.

Да мне то собственно от этого не жарко, ни холодно.

Ээ… не надо. Если очень хочется - реально послушай в начале, но по сравнению с нитами это не в ту сторону шаг будет.

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/spendor_sp100r2_novye_701482391?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/harbeth_40.1_1697029446?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Может что-то такое? У тебя место то позволяет…

Или ATC разные на авито есть <_<

1 лайк

Ой большие эти харбеты точно не хочу)
Сонусы в общем-то взял бы не продавая ниты, дабы нормально долго дома все послушать и принять решение уже

Ну харбеты и поменьше есть )

Мб реально АТС тогда? На авито вроде есть их полочники…

А чем сонус фабер хуже харбет атс или спендор? Вы словно отговариваете от необдуманной ошибки, как будто акустика сонус фабер отстой, но нельзя это произносить вслух.

2 лайка

Я тоже хочу. Обязательно хамаджи потом куплю старые

Я 3 раза пытался найти что-то в СФ, правда в напольниках, вплоть до предтопов за 3.5 миллиона… сорри, но на мой слух это безжизненный отстой :see_no_evil:

А вы какие жанры слушаете? Может связки неудачные были? Вот что что, но безжизненными любую итальянскую акустику язык не повернется назвать. Я понимаю, если бы рок они не качнули (это не их конек), но живую музыку, джаз, вокал - даже самые младшие сонусы ласкают слух, музыка льется.

1 лайк

Последний раз с грифонами, мефисто мощник, модели преда и сд не вспомню сейчас. Рок, электронику, джаз, вместо музыки - набор звуков. После клипшхопнов меня и консультанта хватило минут на 10 )) Перед этим с аккуфейс набором, аналогично было…

А какая модель Сонусов была?

Ну это наверное знакомство с мутными амати на Литейном было. Так я не удивлен.:grinning:

1 лайк

Амати давно были )) в последний раз Cremonese или как то так, плюс у знакомого одного слушал что-то попроще, правда не могу вспомнить, что усиливало :face_with_raised_eyebrow:

Ну и на mhes в этом году кстати СФ же были, но там бессмысленно оценивать имхо.

Была упомянута cremona auditor m, а она действительно достойна внимания.

1 лайк

Именно поэтому я всем говорю - слушайте внимательно дома У меня две пары акустики (Sonus и Triangle), которые, мягко говоря, нравятся не всем. А мне прямо вот супер. И что же делать?) только самому решать)

5 лайков

Надо брать

4 лайка

Те же memento, только в другой обертке.