Акустика REVIVAL AUDIO - воспроизведение музыки как событие

Я тоже очень жду обзор)

2 лайка

Revival против мониторов

3 лайка

Ожидаемые выводы

Там хороший вопрос в комментариях, почему умолчали о Датчах, что нормально в той же комнате расставлены были. Так то в коморке в метре друг от друга да, 12-дюймовый экран с высоким разрешением.

Уверен Датчи переиграли (если слушали) там этих хранцузау. Мелких так точно)

3 лайка

Симметрично)

За долгое время до съёмок (еще в 22 году) пригласил Сергея на пару треков - оценить правильность расстановки Atalante. Просидели часа три кряду. Вот и думайте кто кого переиграл…

1 лайк

Сеньор , 8 дней прошло . Не терзайте душу , сдобренную не Нарзаном . Уже поведайте что нибудь

4 лайка

Слушает человек, увлечен.

Я , таки , безумно рад и счастлив , за это увлечение . Но и за общество сердце рвётся…
Ну ладно , соврал . Самому интересно , как оно , на фоне сравнения маленьких и больших

7 лайков

Все таки как-то не корректно сравнивать трехполоску с двумя басовиками сзади с классической двухполоской с одним сч/нч динамиком. Конечно они по глубине и проработке баса будут лучше) да еще и с усилителями d класса.

Они уже их сравнили, не по моей инициативе )
Только взяли эти трехполоски и поставили в коморке и между твиттерами метр.

1 лайк

Ты всё услышал.
:handshake:

P.S.
И полностью согласен со всё более возрастающей важностью среднечастотной части диапазона с… возрастом ли?.. с опытом, как мне кажется.

5 лайков

Спасибо, Миша )
:handshake:

1 лайк

Думаю не показалось, солидарен.
Выше тоже отдал голос за Спендор.

1 лайк

Неразделимы они, не)?

2 лайка
Off

Если ты с детства дурак, то в старости — просто старый дурак. :blush:
Мудрость с возрастом, знаешь ли, приходит не ко всем.

5 лайков

Поверь, знаю… :wink:
но мы же ( ты в смысле) про возраст и опыт… Они и без мудрости могут вполне сосуществовать.

Ну возраст прийдет быстрее)))
Нарушаю каноны - читаю тему подряд, жду скорого приезда акустики, во глубине сибирских руд, да на комоде…

1 лайк