⛰ Акустика Peak Consult

Как куда? В Киев конечно

В профиле не нашел вашего места проживания. Ну если в Киев, тогда наши условия различаются.

Да что у вас, что у нас одно и тоже - технику везут контрабандой, получая максимальную диллерскую скидку от производителя и не оплачивая ввозной пошлины и ввозного НДС. Если было бы иначе, то московские продавцы смогли бы дать мне такс фри на НДС. Но для этого им нужно было бы этот ввозной НДС уплатить, в чём я сомневаюсь. Бельгийский же диллер MSB сразу же предложил мне скидку в размере НДС по той простой причине, что он его уже оплатил “в белую” и получит потом возмещение от своих фискалов после продажи на экспорт мне ДАКа

1 лайк

Не нужно всех продавцов под одну гребенку. Крупные поставщики контрабандой не занимаются.

1 лайк

Борис , вы так и не ответили на мой вопрос…

1 лайк

Я не смогу ответить в том ключе, в котором вы спрашиваете. Я много слушал Проак и хорошо его знаю. Я не слушал ПК в том же сетапе, что и Проак - только на выставках. Для меня это совсем разные АС в первую очередь в силу условий прослушивания. По ощущениям. Извините.

1 лайк

Я вас понял))) Спасибо.

Я никого за руку не ловил и не собираюсь никого уличить в контрабандных схемах. Просто факты имеют место быть, а любой думающий человек уже самостоятельно сделает выводы

1 лайк

Просто вы невольно обобщили. Контрабандисты есть во всех отраслях, как и иного рода преступники. Все крупные поставщики хай-фая, чей бизнес измеряется миллионами долларов, работают в белую. Попробуйте провезти контрабандой контейнер найма или дали, а потом еще и в розничные сети продать…

Дроге дело небольшой поставщик лютого хаенда, продающий один сетап в квартал или в пол года частнику без чека… он может и в чемодане привезти, и иными способами

2 лайка

@Ric
Сергей, отдыхаешь? Или муки выбора топов?

1 лайк

Напросился все таки на прослушку Диабло.

1 лайк

Да, вкусные вещи. Тоже рассматривал

Ждем отзывов. :slightly_smiling_face:

Жаль короткий фрагмент :frowning:

3 лайка

Неплохая система. Надо брать

Интересен момент с виброразвязкой. С такой конструкцией ничего не применить, разве что TAOC. Или с таким весом не требуется?

А вообще, выглядят очень круто на мой взгляд!

Для таких высококлассных систем существуют сейсмические подиумы от Townshend:

Пообщаться с производителем можно напрямую в мессенджере фейсбука.

http://m.me/townshendaudio

Из их продукции я имею у себя кабели и супертвиттеры.

3 лайка

Ценник впечатляет!

У Маджико комплект ножек под пару АС - 8000 евро, так что это ещё дёшево ))

1 лайк