⛰ Акустика Peak Consult

Да, да… ваш отзыв будет интересен. Заранее спасибо.

Что Вам наши отзывы? И в Питире и в Москве акустика стоит. Она стоит денег. Поэтому затраты на поезду даже в Мюнхен, Гетеборг или в Данию, будут оправданы.

1 лайк

Серег, ну они все хорошие. Модель завист от помещения. Лучше самому послушать. По визуализации проак сложно превзойти, не мальчики делали. А сам чего в Мюнхен не поедешь? Тебе всех дилеров и контакты сдали. И все никак…
Как то непонятно

1 лайк

Где она в Питере? Кроме одного салона , больше не нашел. Если не найду здесь , поеду в Москву. Я уже вроде все выше написал. А лишний отзыв не повредит. Все бросить,и Мюнхен поехать пока не имею возможности, - имею кое какие обязанности на работе и уход за родственником. Не все так просто…

Я Вам дал телефон, Вы звонили?

1 лайк

Звонил Дмитрию. Там все обозначено - прослушка - покупателю. Если надумаете - приезжаете в офис - все включу , послушаете . Я пока не покупатель. По Максиму и Сергею пока не звонил.

Мне это было понятно сразу. Оно и к лучшему на самом деле. Смотрю, смотрю на Ваши метания, и здесь и на Саундексе.
Хотите откровенно? Не занимайтесь ерундой. Купите себе нормальные АС.

4 лайка

Это какие?

Можно создать тему на форуме, обозначить вводные. Форумчане что-то посоветуют, завяжется дискуссия. Можно и на двух форумах.
А очередную, миллионную по счёту разновидность Неуловимых Джо оставьте для фриков.

3 лайка

Позвоните, Сергею , у них правильный подход. Сначала послушаете и сделаете себе мнение. А потом будете разговаривать за покупку.( если будут по душе)
Сергей, он очень давно в музыке, очень хорошо понимает и разбирается. ( не реклама, желание помочь)

1 лайк

А я что сделал по вашему? По поводу Джо и фриков , я вас не понял…Пока интересует именно эта акустика

1 лайк

Да, обязательно, у меня просто свободен один день в неделю. Два выходных я пытался созвонится с салоном. На следующие буду Сергею звонить. Спасибо за помощь.:innocent:

вас интересует то, что вы не слышали? По отзывам?

Пять минут назад разговаривал, с Сергеем, есть практически все модели.

1 лайк

Это хорошо)))

Да , меня интересует именно то , что я не слышал (пока) , И, пока именно по отзывам. Дальше прослушка , в идеале тех моделей которые могу предельно потянуть. Дальше если зайдет - выбор из двух моделей + борьба с жабой и будет покупка. Соответственно ,где дешевле предложат. , включая вторичку.

P.S Примерно так же брал усилитель, с которым расставаться не хочу , и свои ПроАки с которыми прожил 5 лет и они меня удовлетворяли до определенного момента.

1 лайк

Проак и Пик Консалт довольно сильно отличаются. Редко кто меняет проаки - что вас не устраивает?

Борис , я уже писал в начале ветки. В двух словах - все красиво, есть обьем , и сцена, - меджик присутствует, Утомляемости нет, Все хорошо, но есть некая пелена , ну это надо слышать, я ее ощущаю, И что недавно понял , нет узнаваемости инструментов, той , которая нужна мне. ( Меняли ламповый усилитель на камень два раза - признаки проявлялись, в разной степени )Знакомый с большим опытом прослушиваний посоветовал обратить внимания на Пики , вот и завелся.

1 лайк

Да , напишите пожалуйста в чем отличие Пиков и ПроАков… Спасибо.
Для меня была огромная разница в звуке Про Ак 3.8 и D80. Жил с 3.8. Жил год ,- чуть рак ушей не заработал…Продал человеку - тот был сильно удивлен. Написал что не может понять как такая акустика может не понравиться. Звук - супер…Вот такие разные мнения.и разные видать системы. До Про Аков в самом начале пути были A.E.Aegis Evo3.Тоже нравилась. Так что считаю -прыжок был с А.Е сразу до ПроАк D80. 3.8 даже вспоминать не хочу.

Привезти куда?