🔘 Акустика Klipsch Heresy, La Scala, Cornwall — акустическая ересь и другие

хересси не про сцену и БАСс, они про музыку, хотя и с неправильными тембрами и сценой, это Настроение

2 лайка

Сергей, я хотел четвертые, но резко свалившийся рубль и наличие серых дилеров на авито - предопределили мой выбор в сторону трешек)))
Да и в аудиофилию, я это, не играю)) главное это радость и настроение

1 лайк

от этого удовольствия от вдумчивого прослушивания любимой музыки не убавится, я вообще ехал покупать клипши другие, купил не слушая, если бы корнаоллы через два года не услышал, как они ас/дс отыграли, никогда бы не расстался с ними

1 лайк

тоже мирный меломан, направленность проводов-горе в семье

1 лайк

А вот я не стал бы. Мне не зашли корны.

1 лайк

павел, если в москве, приезжай, зайдут!

третьи зайдут

И найм мне тоже не зашел. Но нет, я не в Москве.

будешь, заезжай

Esoteric?

Только P2S.

не понял

И я.

Можете тот же Vtl поискать.
Но я не знаю насколько сейчас адекватные ценники.

Антон, приветствую!
VTL думаю будет хорошо, но на нашем “рынке” предложений практически нет, а те что есть с бодрым ценником…
Поэтому и спросил про варианты.

Да можно ещё на еВау выхватить. Провести профилактику, почистить, заменить электролиты, при чем есть даже современные аналоги тех же multi section конденсаторов. И усё будет работать и радовать звуком. Надо просто приложить руки и голову.

1 лайк

Добрый день, попробуйте послушать с усилителями Triode, купил в баре усилитель Triode VP 130 S к клипшам хераси 2 отличная связка получилась.

4 лайка

Алексей, спасибо! Посмотрю/почитаю.
Но пока у меня в приоритете что-то из америкосов, ну хотелось бы так…
Хотя, Павел как-то выше говорил, что ересь и с китайцем (название не помню) недурно звучит.

Мощник Трешхольд с ламповым предом хорошо пел,вообще акустика хераси сама хорошо украшает звук любого усилителя)) Главное слабые усилители не покупайте.

1 лайк

Александр, я бы безусловно так поступил, если бы хоть что-то понимал в этом… ну или хотя бы был понимающий человек рядом. Но к сожалению здесь у меня два минуса)))) поэтому и просматриваю что-то посвежее, чтобы играло из “коробки”.