Акустика KEF — KEF LSX, KEF R3 и другое

Согласен, что актив это замечательное решение как второе или третье решение в дополнение к основной системе, но для многих оно может стать и единственным, сам себе поставил на дачу и на стол по LSX и очень доволен)

6 лайков

Взял. Изумительная ВЕЩЬ!

19 лайков

Евгений, а до этого какая акустика была, если не секрет?

2 лайка

Oberon 3, Opticon 2, MA Silver 100 7g.

1 лайк

Поздравляю. У меня еще месяца 2 разыгравались при каждодневном прослушивании. Звук станет гораздо выше уровнем…

1 лайк

:fire: :fire: :fire:

Каеф, поздравляю! Тоже о них крепко думаю. Не могли бы вы сфотографировать всю комнату и описать звук?

1 лайк

Тем более сейчас действует “специальная цена” на KEF LS50 Wireless II - 199 990 р.

5 лайков

Комната 20 метров. 5,3 х 3,5. Стоят по длинной стене. Звук очень нравится. Взбитый, детальный. Сцена великолепная. Не ожидаешь от этих малышей такого уровня звука. Бомба. Но есть вопросы к ПО.

12 лайков

:joy: вот уж действительно, специальная. Я брал совсем за другие, гораздо меньшие деньги.

2 лайка

Спасибо! Очень на мой вариант похоже. А что с ПО?

Гемор в начальной настройке, даже хард резет делал. В общем сначала просят они подключить им эйрплэй, потом вай-фай 2.4 Ггц, потом обновляют свое ПО и прошивку, потом подключаются к вай-фай 5 Ггц. Но потом все пошло как по маслу.

Звучит не очень страшно, вроде

1 лайк

Да. Но за звук я им всё простил :upside_down_face:

Здравствуйте! Tidal , Quboz слушали на них ?

Конечно

И какой вариант вам больше всего понравился?

Кобуз звучит лучше. Но удобнее споти нет ничего :frowning:

2 лайка

Да согласен и я такого же мнения. Spotify самый удобный !

Жаль только HiFi от Споти уже 3 года ждем :sob:

1 лайк