🐈 Акустика и коты

Моя любимая, покинула меня 24 октября :pleading_face:, но в сердце будет вечно!

34 лайка

Сочувствую

2 лайка

В свое время в нагрузку с женой мне достался кот. Озвученная в данной теме проблема была решена просто - кот был заперт в комнате с системой, которая была поставлена на прогрев альбомом Бьорк - громкостью чуть выше среднего. С тех пор кот к акустике не подходил.
Из сопутствующего ущерба - супруга Бьорк тоже не взлюбила :joy:

27 лайков

Сочувствую

2 лайка

О вкусах конечно не спорят но я бы тоже плакал бы )

2 лайка

А у меня чай любит.

22 лайка

Главное, чтобы чай не мочегонный… был

22 лайка

Вот так у меня конструкция закрывает.


8 лайков

Проблема с котами? Не, не слышали.

9 лайков

Потом в объявлениях - без курева, животных… :sunglasses: Полезная тема для покупателей :joy:

2 лайка

Я такую херь не пишу

Не ,не готов …проще какой нибудь дивиалет под потолок подвесить …заранее напишу что с котом расправится не собираюсь )

1 лайк

Не надо ни с кем расправляться! Если не готовы постоянно пасти кота, то, повторюсь снова, может стоит подумать о тонко-реечных каркасах обтянутых акустической тканью. Можно сделать довольно эстетично.

3 лайка

Если мне скажут (бывает иногда))), что я кот, то я могу доказывать обратное отсутствием отдельных твитеров?:crazy_face:

А у меня с 1983 года всегда одновременно жили дома и аппаратура, и коты. И всегда дружно. А того, который на фото, с нами больше нет… эх, лучше бы он твитеры драл, но со мной был (((

32 лайка

Коты не любят запах цитрусовых. Мой когда был замечен в том что начал заглядывать за стойки и грызть кабели, то я сразу принял меры. Разложил там свежие апельсиновые и лимонные корки. А возле колонок на полу прокапал и протер соком. Потом повторял эту процедуру несколько раз. И кот стал равнодушен к этой стороне комнаты. Постоянно теперь рядом со мной на моем меломанском диване.

Сложнее было с вертаками. Кот оказался знатным диджеем, и если видел что крутится диск, то сразу же прыгал и начинал диджеить. Попортил мне пару довольно ценных пластов, и чуть не сломал иглу. Колпак не спасал. Его же надо было снимать при воспроизведении. Пришлось потратиться и купить под вертаки пару довольно высоких стоек - Solidsteel 6.4. Вроде бы проблему решил. Хотя кто знает. Судя по его хитрым глазам, он по моему все же вынашивает какие то коварные планы.

14 лайков

Это уже каркас обтянутый ткань снизу до верха , а так будет каркас в каркасе .

2 лайка

Что ж, тогда зайдите в кошачий магазин и спросите у продавцов что-нибудь отпугивающее запахом.

1000%

1 лайк

Коты, коты, коты…
Эх…
Заведите такую собачку и вы поймёте как прекрасен

мир )))

13 лайков