🐈 Акустика и коты

Твиттеры котяшки любят, даа ))

26 лайков

Если нужно красиво то можно заказать чехлы из эко-кожи, в любом ателье сделают. Но смотреться все равно на мой взгляд страшновато будет.

У меня не кот, поэтому соорудил простенький чехол из остатков листов подложки под ламинат. Вкус и запах не привлекают животину. Но клык свой запустить в подвес таки сумел во время прослушивания.

4 лайка

Константин, а у тебя были/есть котаны? Я к тому, что эти своенравные животные могут быть очень мстительными. Крайне вероятен обратный результат.

2 лайка

Злой пёс-аудиофил вот спасение :grinning:

7 лайков

Они еще любят кабелюки! Мой постоянно их жрал. Благо сейчас все спрятано под столом.

2 лайка

Предыдущие колонки Boston Acoustics HS450 с корпусом из софт-тач пластика и приятными грилями во весь рост мои кшиштофы успешно ободрали снаружи, пока я сидел в офисе, поэтому при выборе нынешних колонок в первую очередь искал гладкие и скользкие :slight_smile:

Качающиеся подвесы моим коштуницам лучше не демонстрировать, желательно скрывать их под грилями. Очень нравилось лежать на теплом ресивере, периодически роняя свои волосы через решетчатую верхнюю крышку, из-за чего я его разбирал и пылесосил раз в месяц. На нынешнем усилителе прорезей нет, но и не лежать на нём весь день напролёт просто нереально.

24 лайка

Моему зарядки по нраву, раскрывает рот и смотрит на мою реакцию.

1 лайк

меломан - сразу видно :slightly_smiling_face:

1 лайк

Даже уши ведет в сторону прослушивания для лучшего восприятия обертонов)

1 лайк

Вы, наверняка, знаете своих котов и их повадки. На этом и стройте защиту. К примеру, если коту не нравятся цитрусовые и он щемиться, хмуриться и убегает от натурального лимона или апельсина, воспользуйтесь этим.

3 лайка

не ну о что они тут на мышином ультразвуки фальшивят чётной гармоникой :grin:

2 лайка

мой цитрусовые ненавидит когда ем…но лежит на столе посреди их вот и повадки ,стол его и готов терпеть мандарины)

2 лайка

Если ничего не боится, то остаётся одно - обрешетка на колонки.

2 лайка

Денсен греет. Я бы без грилей боялся использовать ас, за подвесы страшно.

22 лайка

У меня , в своё время любимая кошка полюбила плоские акустические кабели и постоянно пыталась их грызть. Не зная что делать, я, в надежде испортить вкус промазал кабели оливковым маслом а его в свою очередь посыпал красным перцем…
Но , к моему удивлению это не повлияло на намеренье кошки. Хорошо, что через месяца полтора она сменила вкусовые пристрастия :grinning:

6 лайков

51225935

24 лайка

В свое время один знакомый очень уговаривал продать межблочник AQ Diamond, с которым я не собирался расставаться. Никакие доводы (включая цену) не действовали. Последним моим аргументом стало: “Их же кошка погрызла!”. В ответ услышал: “Почту за честь…”. Пришлось отдать.:grinning: Новый кабель переехал в стойке повыше, а сверху - тв.
У нынешней кошки недалеко под стулом и столиком разложены когтеточки. Ну и еще офисный стул в этой же комнате “отдан”. Но скорее всего, ей просто не интересны кабели.

3 лайка

Да уж , они кстати регулярно в процессе меняют привычки …во всяк у меня так .

1 лайк

я васаби и сирачей мазал чтоб щенка отвадить – ему понравилось.


Главный

13 лайков