🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

На фб в их группе предлагают по предзаказу со скидкой 750фунтов с вольтажом на выбор.

да круто но эти 750 фунтов все равно ни на что не повлияют, там ценник на новые за 7000 ушел все равно.

1 лайк

За эти деньги наверное можно уже что то не менее волшебное помотреть и послушать. Хотя интересно было бы услышать его с Харбетами.

1 лайк

Обычно пред-мощник нужен для мощных усилителей, чтобы разделить сильноточку от слаботоковых сигналов. Надо ли такой усилитель к Harbeth? Можно погуглить, с чем народ использует 7 или 30. К 7 почти наверняка интегральника -за глаза.

Блин . я тут и гуглю

Тут Вы ДАстереоите. Посмотрите в гугл картинки, видео на тему харбет 7,например. Там много иностранных связок есть.

1 лайк

это уже кто во что горазд, рецепта нет.

Из известных связок sugden, lfd, lavardin, vinnie rossi, но на самом деле у народа разные усилки, видел в полном сетапе reymiо, маки, лампа И так далее итп.

1 лайк

К моему Luxman Habreth советовали…пока думаю.

Блин дорогие они, эти Лаксманы…

а что вы хотите взять дешевое что бы раскрыть харбеты ?
тут не отделаться малой кровью.

тут людям на MHES18 топовый лавардин не раскрывал…

С 30ками у меня зашли sonneteer alabaster, electrocompaniet eci-6ds.

Что еще из акустич.можно рекомендовать к харбет?

2 лайка

Элитный коттедж для семьи скворцов.

8 лайков

Интересно было бы фирменные LFDшные кабели попробовать. Там есть как и бюджетные, так и освежающие своей ценой. Думаю погоды они не испортят, но вот как в сравнении с конкурентами - вопрос.

Да тоже об этом думал.
Серебро их хотел бы попробовать, но действительно цены далеки от гуманных.

списывался с парнем на ибее по межблок за 400 долларов. Пишет что высокое разрешение, “медное” комфортное звучание и довольно темные по звуку.

ну он вряд ли смог бы написать низкое разрешение и не комфортное звучание :slightly_smiling_face: