🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Владельцы Harbeth запишите хоть пару видосов! До 22.09 ещё месяц почти. На ютубе фигня какая то.
Давайте реальные видео.
Хочу!!!

Юбилейные М30 со Skylan стойками
https://www.audio-markt.de/_markt/item.php?id=2645465986&

2 лайка

Олег, есть возможность послушать спендор sp2/3r2?

Нет. Пока нет.

Никак не могу понять, как видео может передавать звук системы, особенно учитывая, что все это видео будут смотреть на своих системах с разным звуком, или ещё хуже того, с телефона.

Но давайте попробую, если хотите. Быстро не обещаю, в выходные, возможно. Принимаются заявки на музыку и источник (винил, cd или комп).

1 лайк

Если есть Billy Holiday Im a fool to want you или Miryam Alter - Still in Love

1 лайк

Ну тогда только комп и ЦАП. Найдём. :slight_smile:

1 лайк

Благодарю!!! Myriam Ater альбом Where is there послушайте заодно, вдруг понравится.

1 лайк

Вот такие? А что в них такого особенного?

Продаются с прахом бывшего владельца в урнах

1 лайк

В выходные буду семерки сталкивать с тремя разными усилками. Запишу что норм полетит

1 лайк

мои записи на телефон

5 лайков

Спасибо ребят! С работы приду домой - послушаю.

Записал кусочек Miryam Alter - Still in Love, качество к сожалению увы и ах :frowning:

3 лайка

Парни, а как audio research усилки старые играют с harbeth? Есть опыт у кого?

Генадий, спасибо за видео. Гудит ли так-же в реале? Каким размером комната? Какое усиление? Потенциал Акустики слышен. Но качество конечно не очень. Спасибо еще раз!!!

Очень интересная запись! Акустика и правда, меломанская. Денис! Спасибо!

Геннадий, а что за усилитель и какой источник?

Комната 18м2, гудения как в ролике нет конечно, хотя комната пустовата и стены пока голые. Усиление ur sinfonia Sinfonia - Unison Research - Official Website лампы стоковые пока.

1 лайк

Источник пока временный, nd5xs, цап Аббаса с его же цифровиком и сетевым.

1 лайк