🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

Конечно, там вообще динамик формой изменяется. Можно как вариант взять, если цена очень привлекательная и уже заготовлены оригинальные твитеры Харбет на замену мятых.

1 симпатия

Вы меня не поняли к сожалению (опустим этот вопрос) . Лучше я наверное не буду многословить в данной ветке, дабы не поднимать давление владельцам этой замечательной акустики. Ведь я слежу за темой, так как мне интерес представляют ещё пока 2 модели, это 5ки и 40ки. Ну, это всё пока на перспективы

1 симпатия

А зачем? Я давно для себя заметил, что с акустикой - это как с женщиной. Не зашло с первого раза… Не зайдет и со второго, как бы она не пудрилась и не позиционировала себя.

Тут дело в том, что эти 2 модели которые я не слышал имеют более внушительный литраж. Быть может это то, что мне не хватало в НЧ области. Но я не уверен

Если не секрет, зачем вы их разбирали до болтиков , обе пары ?
И всё таки на ваш взгляд какие лучше сделаны , тридцатки или семёрки?

[quote=“Pavel, post:6259, topic:13307, full:true”]
Если не секрет, зачем вы их разбирали до болтиков , обе пары ?
И всё таки на ваш взгляд какие лучше сделаны , тридцатки или семёрки?
[/quote]. На одной акустике цепляла катушка об магнит на средней и выше громкости (был заменён новый динамик)-такие достались. Какие лучше?, если в 2х словах, они немного разные. 7ки более глубже копают по низам, они более динамичные. А 30ки более мониторный звук имеют, более прозрачны по верхам и лучше (сшит) поддиапазон нч/вч головок, играют как хороший широкополосник (имхо)

4 симпатии

Да, сейчас тройки.
Трендс хороший, а если учесть размер- феноменальный, считаю что с тройками хорошая связка. Если интересно послушать как тройки играют, могу что нибудь записать из вашей электроники.

1 симпатия

Класс!
Röyksopp, Moby, Air, Yello,DM
Можно кого-нибудь из этих исполнителей?

1 симпатия

Это Depeche mode ?

Да🙂

8 симпатий

tenor-2

5 симпатий

Купил бы кто нибудь тройки в таком шпоне ? :poodle:

1 симпатия

Вот в такую КДП должны вписаться идеально)

2 симпатии

Думаю нет, нужно на контрасте а не все одного цвета да и цвет кстати отличается.

Согласен. Существуют разные подходы к оформлению интерьера. Можно сделать на каком-то предмете акцент, а можно “скрыть” его, например, чтобы создать тайну происхождения чудесного звука))

За 20 процентов от рыночной цены возможно :thinking:

За детьми присматривать надо, или фломастеры убирать )

1 симпатия

Я смотрю голубыми глазами, сквозь розовые очки, и мне все фиолетово )))

3 симпатии