🔁 Акустика Harbeth — 40 лет на полке — Harbeth HL-P3ES, Harbeth Compact 7ES-3, Super HL-5, Monitor 30, Monitor 40

А другие АС за эти десять лет слушали?

Да, конечно, но не в таком объеме, как вы :slightly_smiling_face:
Были rega r1, linn kan, royd sapphire, rogers ls4a. Роджерс пока задержались у меня

4 лайка

Как Linn Kan в сравнении с P3?

У Канов, как мне показалось, тембры беднее, баса меньше, звук мельче. Короче, не раскрыл :grinning:

3 лайка

Такое же впечатление. Просто обычная маленькая коробочка с обычным маленьким звуком, разве что середина очень подробная, из-за того, что слышно только её

ты бы еще сделал опрос по моделям, я знаю что юбилейные пятерки вроде бы кроме меня у Бориса @VanBor и Вадима @Slowpok, наверняка у кого-то еще есть

Так ли это важно? Как бывший владелец юбилеек отвечу, нет.
Важны лишь интересные истории у костра.

4 лайка

Ну тоже есть доля :wink:

До чего же хорошо.Просто сидишь и балдеешь :partying_face:. И какая разница на сколько процентов раскрывается мой сетап в моих 12 квадратах.

Кто-то сегодня про это писал, то ли Олег @novickok-1977 , то ли Саша @psys

11 лайков

Погода ж хорошая, какое аудио. :desert_island:

У нас очень ветрено за городом

Кое-кто, наконец, раскрыл карты :upside_down_face:

Теперь все стало ясно, как божий день :sunny:
Сороковки значит, ну-ну …

Пора оживлять тему, @Dafty, Никита, ждем отзыв, как там сороковками SN3 выступил против ML585?

Не справедливое сравнение.
585 бомба

Ритейл то не то чтобы сильно отличается, учитывая что у МЛ еще и ЦАП на борту, так и вовсе одного поля ягоды

585 больше ляма вроде…
Да и голос у него уже из ТОП сегмента…

Да, все так, я это про другую модель подумал. Ну тогда, наверное, да. Впрочем, в аудио порой разница в цене два раза может ничего и не значить

Семен а что это ?

Вот как-то @psys писал, что спендоры это в наушниках сенхи-650. А вот какие уши купить, чтобы на манер харбет звук был?