🥬 Акустика Fyne Audio — новая компания, с хорошим звучанием за скромную цену? Или нет

Слушал с Cary Audio. Очень хорошо и очень дорого ((
Sli 80 вроде называется модель

2 лайка

не,не,не. понятно что аппарат стоимостью 700 рупий должен прилично играть. а я хочу перейти с ямахи 2100, а не
короче третьей почки пока не выросло, а мне две мои дороги как память. присматриваюсь к усям до 200 рупий

1 лайк

на пару форумах читал про Musatoff PA-200, хвалят. кто то слушал данный аппарат?

Попробуйте с Rega, полная синергия!!!

2 лайка

Rega Elex-R , характеризируется мощностью в 2 х 72,5 Вт, не слабоваты будут для раскрытия файнов. вроде пишут что для файнов нужен хороший мощный усь

У меня играл Elex-R с Fyne 501, недостатка мощности я не чувствовал, конечно Aethos совсем другая история, но тут уже и финансовый вопрос особенно в новых реалиях имеет место быть. Я бы на вашем месте посмотрел на вторичке Elicit-R и по цене можно вписаться, и уровень усилителя уже очень приличный, а так как уже сказали Rega+Fyne отличная связка.

1 лайк

Тоже задаюсь вопросом смены усилителя. Сейчас hegel h95 и Fyne f501. Чувствую усь для них несколько слабоват.
Делитесь опытом!
Думал поменять на Hegel h190. Но цены начали кусаться в последнее время.

Подтверждаю с Elicit-R очень хорошо. На вторичке он редкий гость. Я сам в ноябре успел купить. На авито лежит один в Нижнем Тагиле от 2012 года выпуска.

2 лайка

Наверное без буквы R?

Именно R

На авито что то не увидел…

Есть в Нижнем Тагиле. https://www.avito.ru/nizhniy_tagil/audio_i_video/rega_elex-r_2244815948?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Так это elex, а я про елисея с буквой R))

1 лайк

Точно Не обратил внимание

Анатолий, вероятно это правильное движение. К таким же выводам пришел крайне адекватный человек из Чехии. Его обзоры и тесты я с удовольствием читаю и со многим согласен . Возможно Вам будет интересно ознакомится. Там Ваши меньшие братья, но типология , думаю схожа[.]
(FYNE AUDIO F500SP)

2 лайка

Elex и Elicit, большая ли между ними разница в звуке и есть ли у них тембр блок

Тембро блока нет. Вечером запишу на видео.

спасибо.

кто то писал что хегель использует. что не понравилось?

1 лайк