🇫🇷 Акустика Focal-JMLab — голова профессора Жака Мауля

44*4 ?

1 лайк

Вадим, конечно же шучу я)))
Согласен, что мало осталось техники в качестве… Кругом экономия и ужимки…
Вот такое блин, хреновое лето…

2 лайка

Вот Accuphase только всё лучше и лучше))))Лаксман так же размахнулся-молодцы)))
Сорри)))

2 лайка

Описал путешествие за Утопиями в своей теме… если вдруг кто еще не читал и захочет ознакомиться:
https://www.dastereo.ru/t/osyazaemaya-sistema-agnz/6118/59

6 лайков

Всем привет! Попытка скрестить Миники с немецким ASR Emitter 1 - 160 Вт не увенчалась успехом. Баса минимум, высоких много и достаточно резких. Есть у кого-то мысли почему и можно ли исправить?

им усилители нужны играющие от середины к низу,всё остальное они сами договорят

А как по характеристикам усилителя определить играет с середины вниз или вверх?

никак,ушами только

Это очень дорого.
Так и вижу, купил десяток усилителей притащил домой и выбираешь какой лучше:-)

1 лайк

Мужики их с Manley,Spectral гоняют,довольны
У меня с ATC Sia2-150 mk1 пели,мне нравилось,правда Micro

1 лайк

Я слушал недавно с гибридрм авторским, лампа на пред и камень на мощник, плакал какое все вкусное было и очень удивился почему мой за почти десятку ритейла играет как жалкое подобие.

У меня с Мини 5 лет играл Сагден Мастеркласс, сейчас он играет с Меццо. Баса правда с ним настолько много, что на некоторых энергичных стилях я подключаю ламповый пушпул на El84.

4 лайка

А 16 квадратов КДП не мелкая для миников?

У меня 16.5м было норм, правда потолки 3м. Жаль не послушал я их с расстановкой по калькулятору, может и не продавал бы

А что значит расстановка по калькулятору? Есть приложение помогающее в расположении?

Приложение известное, но мало может поставить в отдельной комнате ну или не париться по поводу такой расстановки в жилой. Тут все досконально описано — Свидетели калькулятора — ставь по короткой, нет времени объяснять

Ну и все-таки есть некоторое количество людей, которые просто любят глубину сцены в полметра, а не в 2-3 поэтому ставят у стены

3 лайка

По этому приложению мне необходимо установить ас почти на середине комнаты.

Ну, вот так я и живу уже с полгода. Пробовал ставить обратно, чтоб было удобно ходить и все такое. Но ничего не вышло. Понял что лучше уж блютуз колонку купить, чем это слушать

3 лайка

:smiley:
Как в анекдоте, прекрасно, блеать, прекрасно!

Копите на дьябло утопия, там фазик щелевой впереди, они не требовательны к расстановке.

1 лайк