🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Даяна не просаживает до 1 Ома. Поэтому ее все и крутят на выставках

2 лайка

так зачем тебе тогда

ты рокешник крутишь в своей трёшке, с утра и до вечера? :thinking:

а как же, расслабляться по вечерам, неспешно плыть по густому музыкальному полотну и т.д., усилитель с большим контролем так умеет?

Контроль акустики никогда не повредит. Странно что у тебя контроль акустики ассоциируется с жесткостью и напряженностью в звуке

4 лайка

Имею ввиду, что октава не звучит как лампа в привычном понимании (с жиром, искажениями, ухающим басом и т.п.). Она (октава), наоборот, поджарая, быстрая, с контролем акустики.

1 лайк

вот ребята из Денона, группа инженеров в смысле, свои топовый модели (S1/SA1/SX1) разрабатывали исключительно работающими в классе А они считали это хаенд темой…

Продал? А я только купил, ибо

Опять зря? :joy:

1 лайк

Под акустику 95дб

1 лайк

Не… нормальный. Свою цену отыгрывает. Но просто теперь не нужен.

2 лайка

На самом деле не жаль. Мой комплект сформирован. С лампами пока завязано. Плюс послушав несколько усилителей и ас от ДинАудио я могу стратегически звук предсказать …
Даже уже нарисованы связки в уме.
С каблом только вопрос закрыть осталось.
Тут вот isis нарисовался

2 лайка

так-то свою цену и какой-нибудь SMSL отыгрывает… такого добра у меня навалом.

1 лайк

Золотые слова….

2 лайка

да Костян пантуется просто, моди ему 100% зашёл, но перед пацанами нужно повыпендриваться… скалы, формулы, терминаторы… какая там разница, всё одно и тоже, зато звучит как, “цап за полмильёна” :slightly_smiling_face:
играем ну конечно, конечно играет, как же по другому)

2 лайка

Формула ж “ЦАП за палтара ляма!”

1 лайк

Сегодня почти день посвятили сравнению хороших ламп и транзисторов. Был Mesa Baron, MaIntosh mc252 с предом с2300 и Gryphon Diablo все на Конфи с2, лампа не захотела выдавать полноценный диапазон частот, Маку не хватило динамики , тела материала и все что ниже середины, вот Гриф показал полноценный саунд на всех жанрах

7 лайков

Это говорит человек сидевший на аудио нот :flushed:
Тебя ещё на флажки аудионотчики не загнали?

1 лайк

:heart_eyes: :star_struck:

такая лампа значит

бедные динаудиоводы, они априори обречены слушать недораскаченные АС, ибо позволить себе грифон могут единицы…

пс. не знаю как себя там показывает диабло, но Gryphon Essence Stereo играл со спешл херитеж просто отвратительно…

3 лайка

Если человек может себе позволить Confidense С2 - то почему не может позволить Грифоны?

7 лайков

Грифон поет?

это мне вопрос или человеку который может себе позволить с2?