🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

кстати, да, наверное, не обратил внимание на толщину

когда усилитель не тянет, бедные удифилы готовы на всё

даже вдувать в Дины насосом, лишь бы раскачать :hugs:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/dynaudio_contour_3.0_595334145?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

9 лайков

Может он не в курсе, что усилитель надо?

1 лайк

у меня есть чуйка, шо ДинАудио выкатят новую серию Хэритаж, как вот эта класическая трех-полоска контур 3.0

1 лайк

могучий порт!

2 лайка

23 лайка

:joy: :rofl: :grinning_face_with_smiling_eyes:

У меня хорек чуть не влез в фазик S40. В Heritage наверное и кошка залезет :slight_smile:

1 лайк

чем больше порт, тем лучше телепорт!)

как-раз как в 25ках, они немного шире, на 12мм.

6 лайков

Добротные, болтованные по фланцам :slightly_smiling_face:

Dynaudio Confidence 20/50 plus Octave RE 320 i HP 500 SE



11 лайков

На лампу потянуло?

Все рано или поздно приходят к Isoacoustics)))

И как впечатления? Я слушал интегральник октавы с элаками и пенаудио. Очень понравилось - если не знать, что лампа, то и не подумаешь об этом + хороший контроль акустики.

Кстати, если кто-то искал черные стойки, то сейчас есть во всех кабелях Купить Dynaudio STAND 20 Satin Black недорого в интернет магазине AllCables с доставкой, отзывы, фотографии, характеристики - Москва

Интересно какой ценой достигаетс контроль тугой акустики в таком маленьком интегральнике. Лютыми искажениями пердящими и глубокой оос?

Илья. Это же не мои аппараты. Это дилер комната из нимэтчынны (если я не ошибаюсь) фото с FB
На самом деле Октав часто вижу с динами. Но не уверен что после AN он взлетит).
Да и не нужна эта лампа. Хороший транзистор дает все что надо.

5 лайков

этого я не услышал

Лучше спросить автора. Там какая-то сложная история, я не спец и потому не вдаюсь в это. Если играет, то играет независимо от циферок в паспорте.

А я подумал, что где-то у нас послушал. Жаль.

У октавы совсем другой звук, очень сильно на транзистор похоже.

1 лайк

Константин, продал играющий цап, а теперь решил купить играющую акустику?
По моему, что-то ты делаешь не так! :hugs::grin:

между хорошим транзистором и хорошей лампой по звуку минимальные отличия если не брать в учет дешевую лампу с мылом и искажениями и дешевые сверлящие транзисторы. Непонятно что вы имеете ввиду когда говорите что похож на транзистор

4 лайка

Акустика английская - другой пока не планирую. Очень нравится. Цап остался по сути тот же с небольшим шагом наверх. Усиление будет большим контролем